Прочее фото-видео

Уважаемые фотографы, чем Вас порадовала зимняя фотосъемка?

У вас отличные фото!
Лилия Гимакаева
Лучший ответ
а так любителям сюда можно???)) )
может подсоветуете чего?? ? фотки получаются слишком темными или мне так кажется??) )
Александр Бачурин Немного в ФШ доработать... и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! :))))))))))))))
Обращение УВАЖАЕМЫЕ ФОТОГРАФЫ- это потому, что раздел ответов ФОТОГРАФИЯ :))))))))))))))))
Месяцем идеальной зимней погоды.
необычной формой снега) )
Юлиана Якубовская Кратко и впечаляюще!
Александр Бачурин Очень интересная фотография! Спасибо!
А что это за куст такой? Барбарис? :)))
Элеанора Певзнер То самое яйцо с хвостиком? :))
Да, да, да, всё просто превосходно. Лучше Пушкина не скажешь.
Макс Шеин
да я как-то профукал всю радость от зимней съёмки, в основном просиживая дома. всё никак не соберёшься выбраться :(
Тетяна Гуль
Александр Бачурин Игорь, но ведь еще февраль впереди- зимний все- таки месяц :))))))))))))))))
Зима еще не кончилась: )
Элеанора Певзнер Дима, поведайте всё таки - откуда такой закалённый попугай? :)
погодой!!!! очень порадовала!!!
Александр Бачурин Аватарка твоя очень даже в тему вопроса... :)))))))))))))
Вот бы такую красоту увидеть на самом деле и снять... :)))))))))))))))))
Ну, тогда уж и я свои покажу. :))

Зима нынче настоящая, со снегом (наконец то! ) и морозом. :)
Ramil Tajaddinov
Настя ***** Маха, так что-то меня Ваша 2 фотография зацепила ...С горящим светом в домике...Холодно, снежно - а там , кажется, уют , тепло и добрые люди живут ? А может гостей ждут, а в доме вкуснющая натуральная еда и пахнет пирогами ...) Так именно этой душевной доброты и заботы многим не хватает в наших городах... Дымочек бы ещё над трубой, чтобы совсем всё натурально - и печка с завалинкой )
Красотой. Настоящая зимняя сказка.
Sholpan Temirbaeva
А унас зима ещё не закончилась :-)) и не последняя, не дай Бог
Вот что в в Нортхайме увидела) ) :
А это у нас после снегопада: Это не козья тропа в деревне, а дорога в СПб....)))
Zifa Ibragimova
Александр Бачурин Классные фотографии! СПАСИБО!
А что такое "СПб"?
Вячеслав Дубовской Ах, Нортхайм, сколько воспоминаний, сколько там съедено сырникофф...
Вот такой рассвет был : а пушистого снега со снежинками ни разу в этом году не было ((( А это в том году :

Как красиво!! Какие вы уменки! Жаль, что нет фотика. .
Зима больше похожа на сказку!! Прекрасную и загадочную.
Sholpan Ergazieva
Зима показала себя в этом году во всей красе и во всех красках .
V- -S
Порадовать тем же не могу, но Ваши фотки - суперские
Алина Скарбич
снегом холодом и галоледом
Pahok-111
Ясными закатами и их игрой на снегу....
Первая оч. красиво. Вторая - полярик?
Александр Бачурин И первая, и вторая без фильтров, Никоном Д40х снимала :))))))))))))
Зима супер! Морозная!
Светлана Шелехань Я фотки забыла сразу вставить! Простите!))))))
Ростик Мажак это снежинка настоящая?
Галя Галина
отличные снимки. БРАВООО! ! Оч понравились!!!
Nawriz Sharipov

Андрей Елов
Наличием снега.
да, очень
ГУТно! :)

а я просто балдею от
снега, снежинок и морозинок
красных, носов, еловых шишок
от теплых шарфов и скользких ботинок
маленьких гномов и быстрых санок... .
....как-то так, только
забываю достать фотик
кстати норм фотает и нокия6020 :))
стабилизация лучше моего кодака
еслиб только не дикое разрешение