Прочее фото-видео
Уважаемые фотографы, какие проги используете для создания слайд-шоу.
Уважаемые фотографы, какие проги используете для создания слайд-шоу. И если не сложно, поясните почему именно на эту программу пал выбор.
ProShow Producer - если нужно сделать слайд-шоу со множеством эффектов и в высоком качестве.
Adobe Premiere Pro, если эффекты не нужны, а нужно просто накидать кадров и экспортировать в HD видео.
Adobe after effect творит чудесаhttp://www.youtube.com/watch?v=5E40wAXtLFA&feature=related
Но без навыков работы в нем ничего не сделаешь
продюсер - хорошая программа. в неро тоже можно,... если пакет не ниже 10
Pro Show Producer в помощь..
Proshow Producer
Описание: Слайд-шоу — видеоклип, формируемый из фотографий. В классическом понимании слайд-шоу состоит из фотографий с эффектными переходами между снимками и сопровождается приятной музыкой. Но современное слайд шоу — это не фотографии под музыку. Это фильм, который действительно создается из фотографий, но оперирует законами кино. Создание современного слайд шоу требует осмысленного сюжета, подчиненного законам логики; правильной стыковки соседних планов, тщательной работы со звуком. Поэтому хорошее слайд-шоу — демонстрирует не просто фотографии, а передает целостную атмосферу от просмотра фотоснимков.
Профессиональная версия программы ProShow Producer позволит вам создавать демонстрационные видеоролики, не отрываясь от монитора компьютера. При помощи ProShow Producer можно самостоятельно разработать деловую презентацию и другие видеоролики, позволяющие продемонстрировать или презентовать определенную информацию посредством слайд-шоу. Программный продукт ProShow Producer имеет инструменты для редактирования фото и видео, а также массу готовых шаблонов и спецэффекты для создания презентаций. С помощью ProShow Producer возможно создавать видеоролики в форматах Flash, DVD, QuickTime, EXE и HD Video.
В этом DVD я собрал помимо самой программы ProShow Producer, еще и множество дополнений к ней (Style Pack 1-4, Transitions Pack, Menus) - все это в папке ProShow Producer (Content) в корне диска. Также в комплекте DVD есть один видеоурок - простейшее объяснение для тех кто не умеет пользоваться данной программой.
Можно создать слайд-шоу с помощью этой бесплатной программы, а она много ещё чего может - XnView 1.97.8 http://www.izone.ru/graphics/view/xnview.htm Удобный просмотрщик графических файлов. С помощью XnView можно быстро и легко просматривать, обрабатывать и переводить графические файлы из одного формата в другой. Программа знает более 400 различных графических форматов. При установке XnView язык интерфейса определяется автоматически в зависимости от установленной операционной системы. Окно программы представляет собой дерево папок, совмещённое с областью предварительного просмотра. Если в директории, выбранной в дереве папок, находятся графические файлы, то они отображаются в виде небольших предварительных картинок-превьюшек. При наведении указателя мыши на такую картинку появляется детальная информация о файле. Отдельно стоит отметить возможность снимать скриншоты и создавать веб-страницы на основе директорий с графическими файлами. Поддерживаются плагины. Для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно.