Прочее фото-видео
С помощью какой программы можно создать слайд шоу фотографий с наложением музыки?
Power Point
любой видео редактор
Есть куча программ к примеру Zoner Photo Studio 13,ACDSeePro3 или ФотоШоу
PRO SHOW PRODUCER - это лучший, есть еще онлайн за бабки http://animoto.com/можно за бесплатно - фрии сделать 30 секундное шоу, дальше за бабки, но таких эффектов как тут нет не в одной программе)))
в Win 7 есть DVD - студия. Мне понравилась.
Power point - самая элементарная и понятная
качай Фотошоу не пожалеешь ФотоШОУ - это удобная программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе full HD.
ФотоШОУ имеет удобный интерфейс на русском языке и отличается лёгкостью в освоении. Создавайте незабываемые слайд-шоу высокого качества всего за несколько минут! Новая версия включает запись слайд-шоу на DVD.
Эффекты переходов
Десятки традиционных и оригинальных эффектов переходов придадут вашему слайд-шоу особую выразительность. Вы можете использовать как классические переходы, например, растворение, так и современные - перелистывание, свёртывание, звёзды.. .
Подробнее об эффектах переходов.. .
Музыкальное шоу!
Создавайте яркие музыкальные слайд-шоу - динамичные или романтичные! Программа поддерживает добавление неограниченного числа музыкальных файлов MP3, WAV, WMA. При помощи фоновой мызыки вы сможете придать вашему слайд-шоу особое настроение.. .
Эффекты переходов
Подробнее об эффектах переходов.. .
Музыкальное шоу!
Нейро, 3д альбом, Улеад, Пиннакл, Премьера, Сони вегас, Афтор еффект и т. д.