Прочее фото-видео

С помощью какой программы можно быстро скачать 500 фотографий с Canon 450D на комп? Вручную влом

Ну, обведи или выдели все 500 фото, нажми-скопировать или переместить и хай качается!
Андрей Блохин
Лучший ответ
Все всё сказали верно.
У меня возник вопрос: После того, как ты начала фотографировать на эту карту памяти, ты дома не появлялась? Копила до полутыщи?
Теперь сиди и жди, пока автомат их перебросит с карты памяти на ЖД.
Это, если ты установила ПО. Нет - кидай ручками.
ЗЫ: Был свидетелем, когда парень занёс в лавку диск с 600 снимками и дал майстеру №№ тех, которые из них нужно отпечатать (№№ шли не по порядку) . Разрешите я опущу ответ майстера.
Zulfiya А
Никакая программа для этого специальная не нужна, откройте папку с фото, выделте все (контрол - A) и скопируйте куда нужно одним кликом. Вернее, двумя (контрол - C, затем контрол - V)

Ну а уж если хотите делать это красиво и с помощью программ - поставьте себе Adobe Bridge, он умеет импортировать картинки с внешних дисков, раскидывая их по попкам, озаглавленным датой съёмки.
В комплекте идёт EOS Utility, ZoomBrowser и тот и другой отлично годятся для того. чтобы скачать снимки с карты памяти, один раз настроить и спокойно ездить.
А как это вручную!? ? Без программ вообще!???
Можно скидывать на комп не по одной, а сразу все выделить. Так в 500 раз легче. А вообще, кажется, Google Picasa умеет автоматически начинать копирование снимков с карты памяти в заданную папку.
Бухгалтер Абс
Карту памяти вставить в картридер и скопировать