Прочее фото-видео

Скинула фотографии с Canon 600D на компьютер. Фото сделаны в режиме RAW.

Скинула фотографии с Canon 600D на компьютер. Фото сделаны в режиме RAW. Тоесть при открытии фото, оно автоматически обрабатывается, становится ярче и тд. Проблема в том, что вконтакте эти фото вообще не открываются. В любом приложении. Помогите!
Для использования в соц сетях фото желательно уменьшить по размеру, при необходимости повернуть нужным образом и сохранить в формате Jpeg или PNG
Для этого Вы можете воспользоваться бесплатным фирменным программным обеспечением от Canon - Digital Photo Professional
http://www.canon.ru/support/consumer_products/products/cameras/digital_slr/eos_1000d.aspx?type=software&softwaredescriptionid=tcm:203-1328049&os=WINDOWS 7 (32-bit)&language=
Ссылка на инструкцию к этому программному обеспечению есть на странице загрузки.
Ара- Раха
Лучший ответ
1. RAW - это совсем не то, что Вы думаете.
2. То, на что Вы смотрите - это не RAW, это jpeg-превьюшка, на RAW налепленная.
3. RAW не является графическим форматом и вполне понятно, что никто его не показывает как картинку - это не картинка.
4. Или курите документацию или снимайте в jpeg. Чего фотография не прощает - это непонимания.
Вам не надо снимать в формате RAW- это "сырой формат" и требует дальнейшей обработки- снимайте в JPEG(готовое фото).
~*елена*~ ***
Переведи другой формат. Png или ipg
Ос
Оскар
Поставь вот этот символ в настройках и не мучай ни себя, ни фотоаппарат
Здесь можете в JPEG перевести https://raw.pics.io/ru/
RAW автоматически не открывается и не обрабатывается. Его открывают в конвертере и обрабатывают.
ни в каком контактике и прочих шнягах этот тип файла не открывается.
Либо учитесь фотографии, либо снимайте в джипег и не морочьте людям головы.
Карина **********
FastStone Image Viewer / сохранить как.... Да и RAW для начала обработать надо
Установите с диска от фотоаппарата приложение Digital Photo Professional и им сконвертируйте Ваши фото в jpg.
Азамат .