Прочее фото-видео

Canon 600D, интересует время работы в непрерывной фото и видео съемки!

Слухи и инструкция - это одно, а вот интересует по факту, как у кого было?
Нужно выехать на природу, на целый день, снимать в основном видео (ну и попутно фото) , очень нужно знать сколько может продержаться фотик без подзарядки и замены аккумулятора?
Прим. :
на природе будем часов 8
съемка при жаре прим. 30'C
фотик буду юзать по максимуму (непрерывное видео в HD (я в курсе что оно по 12 мин (4gb) эксперименты c настройками и т. п. )
без всяких энерго-потребляемых аксессуаров
Акум новый, оригинальный (2 дня от покупки) : LP-e8, 1120mAh 8.1Wh(Li-ion)

P.S.
Огромное спасибо за ответы, типа:
загляни в инструкцию, купи доп. акум или подзарядку на солнечной батарее!

Очень буду благодарен, за четко сформулированный ответ на понятном языке!)
при видеосъемке заряда аккума хватает примерно на час. естественно длинна одного ролика ограничена 29'59" или 4 Гига, или перегревом матрицы.
на 8 часов нужно 8 аккумуляторов примерно. И Флешек....
П*
Полина ***
Лучший ответ
батарейки хватит на 40 минут съемки. карту купи на 64гб
Не стоит измерять работоспособность аппарата в единицах времени. Например, можно сделать за 2 часа 15 снимков, а за 15 минут - 40. И о чём это говорит? Абсолютно ни о чём.
Работоспособность аппарата нужно измерять в количестве доступных снимков от одного свежезаряженного аккумулятора или в длительности видео.
При этом учитывается целый ряд факторов, именно поэтому в РП аппаратов приводится приблизительное количество доступных снимков. Ничей опыт применён быть не может - важны выставленные параметры и условия съёмки.

Ресурс работы аккумулятора сокращается, если:
- используется встроенная вспышка аппарата
- включён дисплей фотоаппарата
- спусковая кнопка затвора удерживается нажатой наполовину (производится AF)
- производится многократная AF
- производится съёмка в режиме RAW(NEF)
- используется длительная выдержка
- используется режим стабилизации (подавления вибраций VR)
- используется устройство GPS
- производится листание кадров при их просмотре
- производится внутрикамерная обработка файлов снимков
В режиме непрерывной видео съёмки около пяти роликов по 12 мин. Это 20 Гб. Парни правильно говорят: один час видео - один аккумулятор. Решайте сами сколько брать аккумуляторов и флешек.