Прочее фото-видео
у вас было такое при фото или видео съемке свадеб?
что вам даже не хватило места машине или какой то водитель вам сказал вам, что сейчас так не модно, и лучше сделать так?
А что, послать в известном направлении было напряженно?
Алла Якубова
Миша,послать-это не модно))))) лучче штативом треснуть:))
У меня не было. По одной простой причине. Не снимаю я свадьбы, и не прирабатываю фотографией на хлеб. Я фотографирую больше из любви к процессу, если при этом получается какой то результат это приносит некое удовлетворение
не было водителя-режиссера никакого канала.
нечасто они попадаются
нечасто они попадаются
Не было случая, чтобы в машинах места не хватало.
А про водителя не понял. Как правило, слова водителей на свадьбе особой роли не играют.
Им заплатили, и они действуют в рамках договоренностей.
Командуют свадебным парадом жених с невестой и тамада.
А про водителя не понял. Как правило, слова водителей на свадьбе особой роли не играют.
Им заплатили, и они действуют в рамках договоренностей.
Командуют свадебным парадом жених с невестой и тамада.
гы.. да пока вроде не случалось.. тока вот про не модно не понял.. чо там водитель кому сказал?:))
Ну, нет. Подобного не происходило. Я свое перемещение, питание и оплату прописываю в договоре. А советчики просто посылаются.
ну, бысто водитель послан на йух.. . с обоснованием, что не ему, а мне за это платят деньги и отвечать тоже собственно мне.. .
а по поводу места в машине, набираем женяху, невесте и т. д. и задаём резонный вапрос какого ...я, и как мне в таких условиях работать.. . все, не получаем вразумительный ответ, они не получают вразумительные фоты.. . и только так :)
а по поводу места в машине, набираем женяху, невесте и т. д. и задаём резонный вапрос какого ...я, и как мне в таких условиях работать.. . все, не получаем вразумительный ответ, они не получают вразумительные фоты.. . и только так :)
часто такое случаеться, потому что закасчики бояться что сделают не так! "не доверяют!
Екатерина Владимирова
мдя..странные у тебя заказчики...или ты просто так косячишь што тебе не доверяют?:))
бывали прикольные моменты.. . Сидели как то с фотографом ( был свободный отрезочек времени) , к нам подходит нетрезвая тётенька, из родни молодых, и откровенно нам говорит, что мы тут мол Х... нёй занимаемся, и что снимаем совсем не то что нужно!!!! Была послана.... ещё был случай, на какой та свадьбе, во время съёмки прогулки комне подходит один из гостей, и начинает раздавать советы по поводу съёмки.... прикол в том, что советы реально дельные))) ) окозалось он режисёр постановщик первого белорусского канала))))))) ) вот так вот)))
Слава Зубаков
Неловкая ситуация когда тебе режиссёр что-то подсказывает, я бы от него постарался отмазаться
нет
Похожие вопросы
- хотелось бы узнать имею ли я право на фото и видео съемку
- Canon 600D, интересует время работы в непрерывной фото и видео съемки!
- Фото и видео на свадьбу
- Люминисцентные "энерго-сберегалки" лампочки для фото и видео съёмки
- у меня код оквэд. т. е фотоуслуги могу я заниматься видео съёмкой свадеб
- почему запрещена фото и видео съемка в гипермаркетах АШАН???
- Можно ли зарабатывать на фото и видео съемке непрофессионалам?
- Друзья !!!СРОЧНЫЙ вопрос по фото и видео съёмке. (внизу ). Пожалуйста ,опытные мэтры , выручайте добрым советом !!!
- Сколько фото должен отдать фотограф после съемки свадьбы?
- Пожалуйста помогите найти фото и видео оператора на свадьбу, не дорогого. Можно 2 в 1 (он и фото он и видео оператор).