Прочее фото-видео
Пожалуйста помогите найти фото и видео оператора на свадьбу, не дорогого. Можно 2 в 1 (он и фото он и видео оператор).
Я фотограф. Вот мой сайт! http://edvinastar.livejournal. com/ (между точкой и com пробел, соедините и попадете на сайт) Пишите. Договоримся.
Алмас Нурлыбаев
Чо-то я проскроллил "ваш сайт" (дневник на ливджорнале - это сильно...) и ни одной свадебной картинки не увидел... Тока какая-то барышня медведева из папье-маше целует.
Кстати, могу вам посоветовать одного недорого фотографа.
Он херовый, как и большинство недорогих, туповат, не очень воспитан, но - добрый, юморной, с большим чёрным фотоаппаратом.. .Снимать он толком не умеет - зато, берёт немного. В фотошопах обрабатывает картинки иногда.. .У него даже есть свой сайт (а не блог, как у первого отвечавшего) - с галереей работ. Чувак снимает (в том числе) для журналов, входящих в Золотой Фонд Прессы ("Авиация и Космонавтика", " Мир техники для детей").
Ловите ссылку...
Горько!
Ловите ссылку...
Горько!
Нуржамал Дуйсембаева
Я совершенно не просила Вас советовать оператора за 10 тысяч. я написала недорого, но это не значит 10 тысяч. просто за 6 часов работы заплатить 45 тысяч, и получить 200 фото, это дорого. А вот не дорого для меня это заплатить 30 тысяч и получить 300-400 фото. Всему своя цена.
Ну если результат не важен, тогда рекомендую еще совместить фото и видео оператора с тамадой и водителем. Тогда выйдет совсем бюджетно :) А если серьезно, то один человек не может снимать одновременно и фото и видео, а это значит, что важные моменты будут или на фото, или на видео. Да и понятие - недорого, оно у каждого свое. Ну и собственно выбор - обычно основывают на личных предпочтениях. Т. е. как минимум вам должны нравиться работы этих фотографов. Как выбрать фотографа на свадьбу.
Ну а если цель, найти того, кто готов работать за еду + такси, то лучше все снять своими силами. Результат будет не сильно отличаться. :)
Нуржамал Дуйсембаева
Я смотрю тут пипец какие все богачи собрались, а сами последний ху...без соли доедаете, заработаете на свадьбах нихрена ничего не делая по 40 тысяч и потом идёте хлеб детям покупать, и бить себя в грудь что Вы пипец работяга. За свадебными столами только и смотришь как фотографы и операторы не едят а прям жрут будтоб никогда такого не видели.Эх Вы...не люди а людишки мелкая пыль, вы низшие слои общества фотографы, такой и профессии то нет. Чмошники.