Прочее фото-видео

Фото и видео на свадьбу

Пожалуйста помогите, подскажите, посоветуйте фото и видео оператора на свадьбу. Не дорого. Можно 2 в одном он и фото, он и видео оператор. Просто где ни узнавала 35 тысяч фото + 35 тысяч видео. Но это реально дорого 70 тысяч выходит + всякие альбомы, распечатки и т.д. + ведущий это уже 100 тысяч. Пожалуйста подскажите может ктото знает где можно найти не дорого.
А сколько Вы хотите? За 100 рублей? Ну можно я думаю найти дядю Колю, который за столько в одной руке фото, в другой видеокамеру держать будет, да в зубах микрофон!
Artur Balbauov
Лучший ответ
Жумабков Id237796099 А хрен ее знает, за сколько она хочет - сама не знает.
Ей здесь за 10 тыров предложили, так она охаяла, мол не нищая.
2 в одном - это жесть.. . Это всё равно что "компот и бутерброд с колбасой по 50р - дорого, можно ли смешать вместе и чтобы подешевле? ".

Не получится (вернее, нет смысла: невозможно снять и то и другое одному человеку) .

Не хватает денег - советую вам ОТКАЗАТЬСЯ от этого совдеповского языческого свадебного бреда с говнолимузинами, говнокабаками, говноведущими и говнофотографами.

Сделайте этот праздник ДЛЯ СЕБЯ, а не для ушлых полупидоров в полукедах, сдающих в аренду ржавые линкольны с проблёванными сиденьями, попробуйте абстрагироваться от привычного взгляда на свадьбу: будет шанс сделать из этого мероприятия нечто запоминающееся, а не типичный совковый ужас.
Ismoil Hikmatov соседи осудят
Жумабков Id237796099 Босоногий, а ты, оказывается, можешь здраво мыслить!
Марина Губкина а баба-то шлёпнутая оказалась...
деревня Клюево?
С V
Владимир Гуськов Не... То ли новый Уренгой, то ли Житомир.
гыгы.. мужу своему нищеброду про 40 штук расскажи:))
Елена Емцова
Пишите в личку
Касянька )))
а как вы хотели? иметь собственный художественный фильм и профессиональные фото - это дорогое удовольствие.... два в одном лучше изначально не рассматривать, каждый должен заниматься своим делом.... дешевое хорошим не бывает.... как собственно говоря и дорогое бывает плохим.... ищите компромисс....
дёшево не найти
А как ты хотела?? ? на халяву что бы тебя наснимали?? ? По поводу цены - не в союзе живешь! Понимать надо, теперь каждый сам как хочет цены устанавливает! И врачи у нас уроды и пилиция- слов нет и учителя все вокруг оборзевшие, все только про бабло и думают, а фотографы должны по доброте душевной за так всех снимать?
Сама то последний раз давно что нибудь бескорыстное делала не в угоду себе?? ?
Вот теперь и становись нормальной российской среднестатистической женой, экономь на сосисках)) , покупай там где подешевле, следи за бюджетом так сказать ))) а самое главное по меньше понтов!! ! ЗАГС своих фотографов имеет, а свадьбу и на мыльницу пощелкаете если бабла нет.
Norkuvvat Umarov