Прочее фото-видео
Часто ли фотограф мешает видео оператору на свадьбе? Нашел видео. ПАЦТАЛОМ!! ( если дадут ссылку вставить)
Не знаю, как на свадьбах, но однажды, в те времена, когда хозяином фирмы я был сослан из режиссёров монтажа в ассистенты оператора, я наблюдал занимательную картинку. Заседание ГОСДУМЫ. Наша съёмочная группа на балконе Госдумы вместе с ещё десятком групп с других каналов. Камеры выставлены на трибуну, кто-то с неё бухтит. Скучно. Объявляют Жириновского, просыпаемся, снимаем. Одна из фотографинь по прозвищу "Гайка", пытаясь просунуть свой здоровенный объектив между операторами и корреспондентами, толкает корреспондентшу с 1-го канала, та, в свою очередь, своего оператора. Начинается словесная перепалка между тётками. Жириновский нам уже не интересен, всё внимание на скандал, который заканчивается тасканием тёток друг друга за волосы, царапанием лиц, нецензурной бранью на весь зал пленарных заседаний Госдумы, вытаскиванием разошедшихся дам с балкона сотрудниками безопасности и лишением их аккредитации. Жаль, что я уже давно не работаю в этой конторе, а то с удовольствием выложил бы "МАТЕРИАЛ", заботливо снятый нашим оператором.
одно время калымил на свадьбах снимал на камеру бывало что мешал потом я свой Зенит оборудовал хорошей фотовспышкой и сам стал снимать и видео и фото
Аселя Нысанбаева
Ну это очень неудобно одновременно быть и фотографом и видеооператором.
м-да.. . спасибо за ролик - забрал
я всегда с оператором договариваюсь заранее о разделении "зон"
Ой, ой, ой! Обо мне забыли:

Надеюсь, что эти двое в очках и чёрных рубашках были публично кастрированы после мероприятия. :))
Аселя Нысанбаева
У меня такое же мнение:) Я убил бы, если б мне так мешали. :))
А мож это учебный фильм: "Работа фотографа на свадьбе"? Для начинающих фотографов?
Это оператор фотографу мешает. Гоняется за ним с камерой.
Мда... прям от бедра снимают)) ) Сначала один был, потом напарник присоединился. )) И еще так предательски в камере вспышкой - пых. )))
Не могли заранее договориться. А фотографы то не профи, даже о резкости не заботились... вытянул руку и пшик... снял.) )
В итоге нет ни видео, ни хороших фоток))
блин это же Китай!) )
там даже фотографы чуть плохие...))))
как будто специально вылезали) ) оба)) )
кстати, мне кажется, что делать и видео и фотографии на свадьбе бессмысленно.. либо то, либо то)
Убил бы всех фотографов.
Они вроде на автомате снимали :))) Даже экспозицию не подбирали. .
Если бы на моей свадьбе были такие умельцы и лезли во все дыры - побил бы публично и бахнул бы вспышкой в глаза.
Только свадьбу испортили :D
Интересно, почему к концу второй минуты ведущий не стукнул этого лжефотографа??
Только свадьбу испортили :D
Фотограф, друг, брат и член семьи :)))))))))))))))))))))))))
да он меня даже достал!
Да это ты и был с сапогом своим! Аж раздвоилсО! И чЁ тя не пришиб видюшник!:)))))))
Суперрр!
А меня насадка на фотовспышку заинтересовала. У нас есть такие в продаже?
К()Лючий Петр()Ов
Коробочка от "доширака" даёт такой же эффект!))