Прочее фото-видео

Друзья !!!СРОЧНЫЙ вопрос по фото и видео съёмке. (внизу ). Пожалуйста ,опытные мэтры , выручайте добрым советом !!!

Нам с видеоператором(я фотограф ) в субботу снимать депутата для журнала и видеклипа. Видеооператор вчера ушёл в запой и судя по всему выходить из него до субботы не собирается . Взять другого оператора я не могу по ряду причин. Так вот ,вопрос. КАК вывести эту су..у из запоя так ,что бы к субботе он был в рабочем виде ???
Наталья Шпак
э нее. эт не ко мне

с врачами какбе нада советоваца
Ольга Селиванюк
Лучший ответ
...какая бы ни была помощь, она НЕ должна исходить от Вас
если есть ещё кто - нибудь, кому этот человек нужен на земле - пусть это сделает он,
если таких нет, это пропащий человек, квасить с ним ещё можно, но сотрудничать - уже нельзя
ищите другого, а депутат переживёт без видео, или снимайте на встроенное, параллельно с фотосьёмкой (на сюжетик слепите)
медленно выводить из запоя, уменьшая дозы и градус возлияний. как раз дня три-четыре уйдет, главное чтоб не сорвался, иначе к выходным не придет в себя. все зависит от его желания и настроя.
/трудно ему будет в первые дни, пусть держится/
Makpal Kenzhebekova
Вариант один, к наркологу. Чем быстрее тем лучше
Sczn2 Инспектор
Ищите надежного человека
этот вас подведет когда нибудь
к жене-и кодировать
Наталья Шпак за 9 лет подвёл один раз....Другие , трезвые подводили чаще..
Бесполезняк. Пока он не пропьется, ничего не поможет вытрезвить. Пусть поддатым снимает. Но не пьяным.
Артем Ходько
Промывка.. . Любая газета, там объявы.... Тока после этого укола пару дней ватный будет и нихрена се злой неадекват.. . Но к субботе очухается.. . Видали такое лично, неприятно, дерьмово.. . Может с обиды и поссориться (
езжай / иди к нему завтра с утра, до того как он начнет пить, поговорите, пусть похмелится если очень невмоготу, только не рано утром, а после 12 ч, ну и надо следить чтоб не продолжил бухать, или честное слово взять
Дарина Маслова
Ну и дружки у тебя, Леон!))
Наталья Шпак Ты не прав. Кстати он очень хороший мужик ,прекрасный семьянин ,два высших образования ,классно снимает....Ну вот бывает у него такая фигня...
Зафиксировать его надо отдельно от бутылки. Сдай в трезвяк.
Потом в больничку чтобы прокапали. К субботе будет как огурец, зеленый и в пупырышку.
Наталья Шпак Физически не реально..
По моему его надо тащить в баню на весь день. На всякий пожарный бутылёк с собой, мало ли, чтоб плохо не было.
Анна Морозкина
а оператор случайно не Водяра?
Наталья Шпак НЭТ ,не они...
единоросов снимать будите? если да, то советую тоже забухать с видеооператором
P@pin@ Mul@tk@ Ay@hmetov@
Наталья Шпак 1- будИть никого не собираюсь.2- политика в другой категории.
уйди с ним в запой... (
Наталья Шпак Несмешно.
смотря какие меры можете себе позволить.
не с силой же его выводить будете, он же человек взрослый.
попробуйте как взрослому объяснить, что он, скотина, людей подставляет.
Наталья Шпак Артём ,а ты когда нибудь пробовал двухметровому ,в жопу пьяному шкафу что либо объяснить ? Это потом реально ,когда он трезвый будет...