Прочее фото-видео

Фотографы на что вы фотографируете свадьбы я думаю с canon 600d смогу какие нужны объективы и вспышки для съёмки

И снимали вы вообще свадьбы на Canon 600d
Надо Sigma 18-35 1.8 Art + Sigma 50-100 1.8 Art.Вспышка Canon Speedlite 600EX-RT II.
Nastya Ххххххх
Лучший ответ
...я бы этим пробовал... Sigma 18-300mm F3.5-6.3 Contemporary DC Macro OS HSM Lens for Canon
на 600d - нет, а вот на ее старшего братца - 60d - было. canon 15-85 f/3.5-5.6 is usm в качестве штатника + canon 70-200 f4L is usm + canon speedlite 580ex ii
Erkin Urazaliev
Сможете вы с 600д, или нет, зависит от вашего умения фотографировать. Я смогла отснять свадьбу сестры на мыльницу и получить неплохие снимки, учитывая, что приоритет и лучшие ракурсы отдавались приглашённым фотографам.
Эльшан Щиринов
Вероятней всего Вы ошибаетесь и Вас и Ваших будущих клиентов ждут проблемы.
Но Вы спросили, я ответил - минимальный бюджет это более менее качественный и светосильный зум-объектив "штатного+" диапазона, например, Sigma AF 17-70mm f/2.8-4 DC HSM OS Contemporary не дорогой, более-менее универсальный и неплохой + системная накамерная вспышка, бюджетный вариант Godox TT350C, но лучше бы постарше TT685C, а ещё лучше Godox V1, то есть минимум вложений, примерно тысяч 30
Кстати цитата из книги "Портретная фотография", автор Марк Клейгорн:

"Если вы поклонник репортажного портрета и при съемках вам нужно оставаться незаметным, то компактная камера - хороший выбор для начала."

Книга 2005 года, с тех пор компактные камеры стали ещё лучше
Rustam Ayupov
Как фотографирую. Беру камеру в руки и пошел пошел рубить!
Вопрос "на что" не считаю актуальным. Каждый снимает на то, что имеет возможность купить.
Судя по вопросу, не сможешь.
Виктор Макаров
главное - уметь снимать, а не уметь снимать на какую то камеру.
У вас знаний ноль . Вы сейчас и на топовую репортажку с премиум оптикой ничего вменяемого снять не сможете.
Алия Муставинова Про мои знания вы ничего не знаете как вы можете судить???
Главное в работе свадебного фотографа, что бы на свадьбе не попался любитель с камерой круче, и это как раз ваш случай.
Akmal Sharipov