Прочее фото-видео

Заработок на фотографии Как можно заработать на фотографии в 14 лет? фотоаппарат canon 600d

Продать камеру
Александр Миронов
Лучший ответ
если только снимать для фотостоков. но придется на родителей там зарегистрироваться
Нет Данных
Уметь отлично снимать, а ещё продавать свои фотографии...
Оксана Тонц
Подзарабоать можете, учавствуя в конкурсах фотографии, бывает, что там возраст неограничен, вот вам такие конкурсы надо искать и выигрывать, порой там денежные призы очень хорошие бывают! Удачи!
Если вы россиянка, то у вас есть паспорт. Значит, вы можете зарегистрироваться на Shutterstock. При наличии ума и терпения, через несколько месяцев начнете зарабатывать. Но надо трудиться
Olya Вывести деньги не получится.
Конкурсы и фотосессии за дёшево)
Уважаемый (ая), поскольку вы не представили ни одной своей фотоработы, мне трудно обазначить перспективы вашего заработка. Однако если у вас есть интересные пейзажи их, возможно, купят в нашем журнале.
Пишите в личку.
ЗЫ, т. к. вы ещё несовершеннолетний (ая), договор будет с вашими ролдителями.
Александр Завьялов А у меня пейзаж купите?
ну для заработка нужно уметь снимать. Могу посоветовать фотостоки. Например Shutterstock. Продажи там идут нормально (если у тебя портфолио большое конечно). Экзамен правда из 10 фотографий и загран паспорт нужен. Правда не помню со скольких там лет можно ну по моему значение не имеет. Да и родителей можно попросить зарегаться вместо тебя. Фотик норм. Сам с такого начинал когда-то. Если только начинаешь учиться, то можешь друзьям предлагать за недорого пофоткаться или знакомым каким типа утренник в детском саду снять и так далее. Но надо не просто тупо щелкать на кнопку затвора фотоаппарата, но еще и знать что снимать, как снимать, какие методы использовать и так далее. А еще постобработка нужна. Без нее никак.
Mr Nobody
шантаж, шантаж...
неважно сколько лет, лишь бы фотографии захотели купить.