Всё нормально он сохраняет.
Просто копировать надо с помощью картридера, а не шнурком из камеры.
Прочее фото-видео
Canon 450D, ставлю режим RAW+jpeg, а сохраняет он 2 jpeg'а, у второго в конце названия - (2). Что это?
Иэто бренд! лучшая камера !! ))) одни косяки судя по вопросам что 400 что 450 !!
ФтАрой должен быть CR2:)))
Иван, а можно поинтересоваццо, а зачем Вам Рав? Вы собираетесь печатать А2, или хотите добицца какой то психоделики от снимка, не понимая, как видно из вопроса, сути Рав-параметров, как минимум их взаимозависимости и структуры. Качество джипега, на такой машинке как 450-я или 400-я, достаточно для печати, да хоть А3! Совершенствовать, на мой взгляд, надо знания техники и приемов сьемки, осознаного подбора экспопары для достижения задуманного! У кенана Рав, сиэром и сиэр два называеццо, а незаточенная под Рав прога, будет его, как бог надушу положил, называть. Рекомендую, поснимайте, пока в джипеге с мин. сжатием, а в перерывах или на досуге, почитайте, что есть Рав, зачем он, КАК ЧАСТО, И В КАКИХ ЦЕЛЯХ ПОЛЬЗУЕМ, какие знания и в каких областях цветокоррекции, шарпенинга, тонокоррекции нужно иметь, что бы движки осознано двигать! И тем самым, ПОЛУЧАТЬ РЕШЕНИЕ ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧИ! Не примите, мои слова в качестве обиды, ни в коем случае! Искренне желаю Вам успехов и удовольствия от фотографии! С уважением!
А ты по размеру снимка посмотри, и, думаю, ежели большой - то всё понятно и без слов...