Прочее фото-видео

Какие есть программы для слайд-шоу, НЕ ТРЕБУЮЩИЕ создавать видео? Просто красивое перелистывание фотографий.

Результаты поиска предлагают только программы, в которых нужно создавать видео, а требуется программа, которая будет просто красиво перелистывать фотографии, не требуя создания лишних файлов.

Помнится лет 15 назад такие были и в немалом количестве, буду признателен за любой полезный ответ.
PTE AV Studio (Pictures To Exe) – программа для создания слайдшоу и презентаций, состоящих из слайдов. Два выходных формата: видео или исполняемый файл. Причем, для исполняемого файла при создании презентации можно назначать интерактивность, например, открытие сайта при клике на объект или переходы между слайдами… Исполняемый файл можно создавать для Windows и Mac. Качество визуализации результата работы в программе очень высокое.
ActivePresenter - профессиональный инструмент для создания убедительных интерактивных презентаций, слайдшоу, курсов электронного обучения. Имеет расширенные функции записи и редактирования видео. Проект ActivePresenter можно экспортировать в HTML5, video, PDF, PowerPoint. Концепция программы строится на создании слайдов, наполнении слайдов объектами (фигуры, картинки, тексты, стрелки, медиа...), представление объектов на шкале времени, анимировании объектов, создании реакции на взаимодействие пользователей с объектами, организации переходов между слайдами (автоматически, по событию, с эффектами). Заявленный функционал отрабатывает исключительно надежно.
WOW Slider – оффлайновое приложение для создания стильных проигрывателей слайдов (слайдеров) для размещения и просмотра в Интернете. Программа предлагает очень много предустановленных шаблонов оформления слайдера и анимированных переходов между слайдами. В качестве слайдов могут выступать изображения и видео. Каждый шаблон имеет умеренное количество настроек, так что даже неопытный пользователь в них не заблудится.
Любаша Погорелова
Лучший ответ
...тебе нужна программа для местных файлов на компе, или послать кому-нибудь готовое слайдшоу?
Игорь Саенко
Турсун Маметтохтыев конечно для локальных фото. Еще точнее - для "простых" людей, где количество нажатий и настроек будет сведено к минимуму.
...скажем в ProShow Producer можно экспортировать проект не как видео а как исполняемый файл
Наташа Журкина
Посмотрите бесплатную программу Slide Show Creator.
Windows Live Photo Gallery. Другое название Фотоальбом Windows Live. Она по умолчанию должна быть в винде. Или скачать
Tagir Salahutdinov