Прочее фото-видео

почему для вас если девушка красивая. а фотографии может не совсем удачные то она дура и глупая для вас?

...я что-то за собой не помню таких утверждений.. .
.. на кого намекаете? пример - в студию.
хотите сказать, что так в принципе быть не может ?
Яна Мазанова
Лучший ответ
Красота действительно может спасти мир.
Если к этому времени его не погубят дилетанты.
И то, и другое сказал не я. Но я полностью согласен.
Красота девушки имеет очень слабое отношение к качеству фотографии. Тем обиднее за красивую девушку...
Байз Бабаевтч
Ты, Анюта, видать из тех девиц, которые искренне не понимают, почему их на перекрестке другие автомобили не пропускают, если они, такие красивые, едут на красный свет.
Видишь ли, Аня, когда ты в автомобиле за рулем, никто на твою красоту не смотрит, ты просто участник движения и оценивают, как ты едешь, и только.
Так и здесь - если фото не удачные (что ты сама признаешь) , то какая мне разница - красивая их снимала, не красивая, умная или нет. Снимки-то неудачные!!! !
Хотя судя по твоей реакции, с "умной" - это я погорячился :-))))
Ладно, пусть тебя отчим утешает, он ведь в фотографии больше понимает, чем все здесь вместе взятые :-)))
An
Andrew
Конфетка: я вообще терпеть не могу тупых людей.
Рита: а зря
Рита: себя нужно любить
тут 3 вариянта

или прыщявый слюной брызжит обиженный на жизнь
или дядька то на жену уныло посмотрит, то на картинку в инете обижанно
или действительно дура
Не.. , это совсем не так. Мне по-барабану то, что она дура или глупая, а вот если фотографии не совсем удачные - это "косяк" фотографа.
Исключение: если фотограф целенаправленно хотел выделить ..глупость девушки)).
Евгений Копоть
встречают по одежке
Максим Тында
Красота кадра от внешности девушки не зависит.
Умная девушка видит разницу между красивой внешностью и красотой в искусстве.
Если исходить из формулировки вопроса, то задавала его девушка глупая. Глупость также выражается в переоценке роли собственной красоты в жизни окружающих.
Сергей Милютин
При чем тут красивая и дура. Вроде как из разных опер?
Ruslan Imankulov
так это ты выкладываешь фотки с вопросами" кто из них красивее? "
потому, что мы в теме "фотография" а не "знакомства" ;) тут акцент на эстетической составляющей фотографии, а не на девушке и ее тактико-технических характеристиках
Женя Белаш
Потому что слишком много вертится перед камерой и хочет услышать ответ, который и так знает ^_^
Связи между красотой девушки, фотографиями и глупостью нет никакой.
Но вот сами задаваемые вопросы, да и их стилистика, заставляют усомниться в умственных способностях спрашивающего.
для нас он дура потому что не сделала удачные фотографии
Ко
Кожабекова
чё с аватарки фото снила от обиды
Vahe Syuzi Grigoryan