Прочее фото-видео
Красивые Свадебные фотографии..Что это по Вашему??
Фотографии Тани Гараниной, к примеру.
Это уловление неуловимого. :)
женщина: какая я красивая!
мужчина: Вот вляпался...
в последствии превратится в очень сильную настальгию!
остановись мгновенье, ты прекрасно...)
Восторг! Умиление! Восхищение! Воспоминание! Гордость! и грусть о былом.
Это момент счастья, которым можно поделиться с детьми, внуками и правнуками.
И не поверишь, что на улице - 45 градусов мороза!

Прежде всего качественное фото с хорошо выбранным ракурсом в удачный момент торжественного события. Обработка дело вторичное. Если оно становится делом первичным, то фото изначально неудачные.
Счасть е и любовь двоих.
Труд на грани искусства
Это предмет роскоши))
отпечаток начала счастья!
мне нравятся свадебные фотографии только немного другие чем в комментарии к вопросу.. .
я бы этих позвал бы к себе на свадьбу http://igeni.ru/?cat=81 и http://jeffascough.typepad.com/jeff_ascough_blog/2009/11/index.html
К тому, что сказал дядя Паха я бы добавил ответ Евгения Базарова.. . Но боюсь что это будет плагиат.. . и поэтому промолчу..
Искусство!
Это фантазии на тему... о такой же счастливой и красивой семейной жизни. Но счасливой она может и будет... а насчет красоты сомневаюсь.
Это качественные в техническом отношении и не пошлые в художественном . Просмотренные мною сотни свадебных альбомов дают результат - качественных примерно 1,75% от общего числа .
Это художественные картины, которые преукрашивают действительность.
Это улыбка на лице любого.
Для меня это то к чему я сейчас стремлюсь, чему сейчас пытаюсь научится...
Детям показываю, а внукам - собираюсь. Какие мы с папой были, когда женились. Начало долгой счастливой жизни! Это доказательство возможности Земного счастья для каждого, вера в своё светлое будущее. Думаю, это уже не мало.
Это ПАМЯТЬ!
Часть жизни.
Глянец свадебного дня
память, ностальгия
Это снимки с бракосочетания, рассматриваемые гостями на серебряной свадьбе
это портфолио семьи
приятные воспоминания о дне свадьбы и ощущение счастья, что не ошиблась в своей второй половинке)))
Это красивые воспоминания
Дай помечтать ей
Не сердись на девчонку ты)))
это здорово:)
одно слова "свадебные" - уже красиво!!!
это память ...слезы на глазах.... улыбка на устах.... в далекой счастливой старости
незабываемые впечатления
Фотограф Виталий Марков
И еще добавлю, это те фото, которые в фотошопе не хочется обрабатывать, потому что и так лучше некуда)))
Способ выпендриться перед друзьями первое время интересно, но потом ни разу не достанешь из альбома
Намного интересней чем видео съемка! И куча ЭМОЦИЙ!!!