Прочее фото-видео
Правда ли, что пейзажная и свадебная фотография одна из самых легких жанров?
И еще вопрос. Вижу много фото свадебных фотографов и понять не могу. Смотреть на фото или смотреть на фотошоп. Свадебные фотографы из принципа используют много фотошопа?
не согласен с Сергеем-банкет наоборот требует много аппаратуры-светосильную оптику, дополнительный свет, желательно ффкамеру
Есть такое мнение, многие считают что в пейзаже и в свадьбофото нет ничего сложного. Но приведу пример ответов одного знаменитого хирурга. На вопрос, какая хирургическая операция самая простая, он ответил - конечно же аппендектомия. А на вопрос, а какая самая сложная хирургическая операция, он немного подумав ответил - Вы знаете, наверное все таки аппендектомия.
Гы... если в студии можно выставить свет по желанию то в пейзаже попробуйте заставить Солнце светить как вам нужно...
гыгы.. очень хочется посмотреть как деревья тебя бить после банкета будут:)).. ну и по сабжу.. про свадьбу в корне не согласен.. а про природу.. ну в принципе ога.. не очень сложно.. опять же деревья не бегают:))
Самый лёгкий жанр в фотографии - анонимная критика.
Из всего что мне в голову приходит, пожалуй предметная съемка самая простая. Ходить никуда не надо, сидишь у себя дома или в студии, в тепле и уюте, вся техника под рукой и фоткаешь, фоткаешь, фоткаешь, пока не добьешься идеального результата.
Доп. оборудование нужно почти везде, где хочется сделать достойную, красивую фотографию..
нет легких жанров, все жанры непосильный труд как для головы, так и для горба - рук... .
с анонимной критикой согласен, ..
Нельзя так ставить вопрос. Пейзаж и банкет просто не требуют такой аппаратуры, которая нужна для студийного портрета. Но умение должно присутствовать в любом жанре. А фотошопом пользуются все фотографы, в той или иной мере.
количество обработки измеряется в ведрах фотошопа?
самый трудный жанр крутая эротика, кто ее может снимать тот может снимать все