Прочее фото-видео
у меня явно есть талант к фотографии...любой даже самый скучный фон я могу превратить фотиком в офигенный пейзаж...(вн)
по сей день пользуюсь обычным цифровиком, его мне в принципе хватает, т.к. никаких учебных заведений и курсов по фотографии я не посеща, просто понимаю что сейчас до фига псевдо крутых фотографоф которые считают себя самыми лучшими. мне ни к чему учавствовать в этом. я делаю фото для родных и друзей. повторю, все с помощью обычного цифровика... через неделю у меня день рождения и родители предлагаю в подарок профессиональный фотоаппарат....это конечно моя мечта, но мне жаль родительских денег...как быть? и фотик охота и денег жалко... хотя с обычным цифровиком я уже выделяюсь...все смотрят как на первобытную))) в принципе пофиг, у большинства таких "проффи" руки из попы растут как быть? я в смятении....
пока мы заметили что у тя со скромностью все в порядке....
.. короче - тут спонсоров "вслепую" нет. напишите адрес своего сайта с работами - если есть талант - посоветую, куда обратиться.
Ну, пока проф. фотоаппарат не нужен.. .
Вполне достаточно зеркалку начального уровня.. . Или даже "продвинутой" "мыльницы" с ручными режимами.
Попросите родителей купить вам треуголку как у Наполеона: она дешевле профессионального аппарата, и несомненно пойдёт вам. Встаньте в ней перед зеркалом - и любуйтесь.
"...Вот бы одним глазком взглянуть... " © Кутузов
Я в смысле - одни глазком взглянуть на работы талантливого фотографа...
ну тут все понятно! просто объясните одно - как вы любой даже самый скучный фон - ПРЕВРАЩАИТЕ фотиком в офигенный пейзаж ???ЭТО КАКККККККК
Чую в этом вопросе звериную ауру юного гения. грех не подпитаться от талантища, надеюсь, в следующей жизни я буду похож на Вас.... если повезёт.
Покажите самые лучшие, по вашему мнению фотографии
а так же не ответишь, не видя то....))
Не в деньгах счастье! Если ты такая талантливая и самоуверенная, бери деньги и покупай хорошую фотокамеру сама - окупится. Если родители купят не то, что ты хочешь, вот тогда действительно будет жалко денег. Хотя не мешало бы доказать свои слова фактами, выставив свои лучшие фото.
мне нравится юношеский задор! но!. . есть один абсолютно неправильный посыл: нельзя что-то делать действительно хорошо, не обучаясь этому)) )
успеха!
я плакалъ
понимаю что сейчас до фига псевдо крутых фотографоф которые считают себя самыми лучшими
эх так красиво написано.. . хоть одну картиночку бы увидеть.. . твою
Ну я не просил денег, а насобирал сам
Ай молодца, не хочешь что бы родители тратили на подарок сотни тысяч рублей!
Вот ещё бы и написать по-русски правильно научилась - цены бы тебе тогда не было, "псевдо крутой фотографф" ты наш....
бери деньгами.
конечно берите фотик, с таким талантом у вас блестящее будущее -международные выставки, огромные гонорары которые и не снились обычным мастерам фотографии которые по полгода бегают чтобы поймать интересный сюжет
Читал и прослезился ...богата наша раша на талантов ...вам бы еще и романы писать ...а то донцова уже достала ...умница вы наша ...но помните ---гении всехда живут в нищете ...
Ещё покури волшебной травы, тебе так идёт тот бред, который ты пишешь! :) Продолжай бредить дальше, дорогая!
Нам это маппет-шоу тоже очень нравится...
здооорово.... фото бы хотя б одно-два бы еще явили бы свои. эх.. . мне бы вашу сознательность в вашем возрасте
: "жалко родительских денег"....правильно жалко. и не надо тратить тогда
проси фотик и не парься
родители предложили сами? не парься и принимай подарочеГ
ну да, похвасталась, теперь можно и вопрос задать...)) )
пусть фотик покупают, тем более сами предлагают. пригодится, особенно если все функции изучишь
чем больше будешь узновать, тем больше поймешь что ни чего не знаешь. это про твой талант. а что до покупки это подарок родителей, от души, а не по принуждению. дай возможноть родителям сделать действительно приятный подарок.