Прочее фото-видео
Бесит, когда автар у девченок - это свадебная фотография!!! Ну разве других фоток нет?
У меня есть фото, где я в костюме повара - кому это надо??? По моему, это так тупо! Я тоже люблю фотки - где я невеста - но для автара это не годится!
как уже сказали выше - это они тупо тащатся от щясливого события. если я правильно разобрал смысл текста Оксаны, старательно вычитая из него слово "тупо"
возможно это единственные в их жизни фотографии от проф. фотографа, вот и тащут, вместо того чтобы сходить в студию и не жопиться на 150 рублей
Загляни в себя.. . Почему миллион других людей даже не обратили на этот факт внимание, а тебя это так раздражает?
Может все гораздо глубже, чем эстетическое неудовлетворение?
Почему это тупо? Ну, вышла она замуж недавно, например, и для нее сейчас это событие - самое главное, она тащится от этого, разве тупо быть счастливой?
Или, например, это одно из событий, о котором она радостно вспоминает - это тупо смотреть на себя невесту и глупо улыбаться от мыслей о прошлой свадьбе?
Что тупого - не пойму.. . Мне все равно, какая фотка у девочки, это ее право, и я его уважаю.. . уважаю чужое право делать свой выбор в жизни. И раздражения никакого нет...
Видимо, для девушек выйти замуж-целый подвиг! А ведь девченки так любят хвалится...
Да уж лучше свадебная. чем задница в трусах или без. А одна ко мне ввалилась - панночка в гробу лежит, совсем крыша съехала.
откуда ты знаешь что годиться для аватара, для него любая фотка годиться
Просто в их серой жизни это был единственный светлый день, в белом платье. Собственно, сразу после свадьбы можно и на покой: самое интересное уже прожито.
А может, она хочет сказать, чтоб никто не лез к ней знакомиться? Если да, вполне похвально - с одной стороны, её никто донимать не будет, с другой - ребята не будут тратить зря своё время, надеяться на что-то. Так что одобряю.