Прочее фото-видео

есть ли среди этих фотографии хоть одна удачная фотка?

Бахар Юсупова
Лучший ответ
Девчонка симпатичная.
Задний фон ужасен.
Еще б на помойке снялась... .
Все в минус, если нужна парадная представительская фотка.
***raushan ****
Четвертое фото - классное.. . антенну сверху обрезать.. .
девушка симпатичная.. . )))
Катерина, с обрезанными руками-ногами удачных фотографий не может быть в принципе.
То же касается фокусировки. Вернее, - её отсутствия.
Технически и композиционно все неудачны. Я конечно понимаю, что фоткаться на крыше сейчас модно и считается круто. Но ничего интересного на этих крышах нет. кроме торчащих антенн и прочей лабуды. Лучше бы сфоткалась на фоне зелени. Не так ее много и надо. Уж деревце или куст во дворе есть наверняка. Ну и конечности должны быть в кадре полностью.
*dimon *
Вот смотрел и думал - ну почему мне ни одно фото не нравится? И девочка вроде симпатичная.... Ну не могут же провода с крышами и эти дурацкие уши от Плейбоевского зайца все настолько испортить.. . А потом понял - девочка настолько привыкла к мнению, что она хорошенькая, что изо всех сил старается изобразить утомленность от внимания и поклонения!
Так что попадание в фокус, правильная экспозиция и фон - далеко не все, что нужно для хорошего интересного снимка.
ИМХО.
Юрий Егоров
Какой злой Карлсон у вас! Лучше бы он вас в парк утащил! ))
A1
Adil 111
Не лазайте по разваленным домам и новостройкам.. там убиться можно
а лучше всего на природе такие фото делать. .
на крышу тоже не надо.. там могут бомжи быть, не ищите приключений
фото как фото.. все примерно одинаковы
Ирина Ващук
Ага, последняя! Самая удачная.
Если выбирать из худших лучшую, то более-менее четвертая и последняя - на них ты выглядишь наиболее симпатично.
на всех фото лицо в тени (((
лучшая - 4
Leo Hb
ни одной!
Паша Савин
Я не фотограф, высказываю своё мнение.
Понравилась только последняя фотка, героиня выглядит естественно.
K6_08@list.ru !
Последняя. Фон размыть. Надо было лицо мягко подсветить вспышкой или лайт диском.
Это гораздо интереснее, чем фоткаться в обоссаном прокуренном подьезде или подвале или на куне сама себя или в ванной комнате в зеркало. Тут хоть есть что рассмотреть. Но общее впечатление из-за фона конечно портит вашу симпотичность и улыбайтесь, улыбайтесь чаще-это вам здорово идёт)))))
Ирина Фомина
Мне показалась интересной последняя фотография. Симпатичная модель снята на фоне нагромождений антенн, вентиляции и ограждений. Не понравилось кадрирование данного снимка. Обрезаны ноги, пальцы рук, голова! Наверняка есть исходный снимок, где все это сохранено! Его бы я с удовольствием посмотрел!
Че-то лишнее в кадре. Или уши или одежда.
Там где без ушей одежда не мешает, зато свет ужасен.
Посмотрите фото Хельмута Ньютона, он много снимал на солнце.
А руки и ноги не обрезать, не судьба ?
Если только начинаешь, не переживай, вполне нормальные, немножко в настройках поковыряться, попробовать. А фон.. , обычный, жизненный )))
Сергей Ремезов
нет конечно
Я НЕ ПРОФЕССИОНАЛ и мое мнение субъективно, но раз вопрос задан, выскажусь.
Девушка действительно очень красивая, но на всех фото она "подставляет" лицо под камеру (ну.. . как - будто перед зеркалом позирует) при этом совершенно не думает о позе (положение рук, ног, тела) из - за этого фотографии выглядят не естественными, не хватает непринужденности.
Совершенно не нравятся розовые уши - они тут не к чему! Нет сюжет, к которому он бы "подыгрывали".
По поводу фона. Мне он таким уж неудачным не кажется, Фото на крыше с городской панорамой на заднем плане.. . а чего бы нет?. . Другой вопрос, что он на этих фотографиях не как не используется. А можно было, например что - то вроде этого (верхняя картинка)
Ну или как - так (НО БЕЗ БЕЗУМСТВ!! ! Просто романтический образ молодой девушки коротая о чем - то мечтает стоя у перил на крыше... ) \
Поддерживаю идею GERHARD BARKHORN в отношении света на лице.
И еще момент, лучше что бы ноги на передний план не попадали - непропорционально большими кажутся.
Желаю в дальнейшем успехов)))
мне кажется, что лучше вырезать девушку в фотошопе (перо в помощь) и переставить на какой то лесной фон.
Alena Spirina
Третья и шестая вполне ничего, только лицо все время в тени, может стоило попробовать к солнышку лицом повернуться? ;)
Bolsunbek Kazakov