Прочее фото-видео

как сделать удачные фотки самой на профисиональной фотоаппарат на портфолио

фотография- рисую светом. надо правильно свет выставить.
2. выставить композицию.
3. уметь позировать, чтобы был живой взгляд
Семён Светлаков
Лучший ответ
купите 32 гига флешку, лепите туда, что попало - из 4000 тыс кадров, один - два даже у мартышки получатся... но Вы же ведь умнее? - тогда 4-5...
1. Убрать из комнаты ковер и стенку.
2. Повесить драпировку, лучше нейтральную.
3. Поставить свет из 2-3 источников.
4. Сделать профессиональный макияж.
5. Установить "профисиональной" фотоаппарат на штатив.
6. Использовать фикс объектив с красивым рисунком, типа 50/1,4 или 85/1,4
7. Сфокусироваться на точке, выбрать соответствующие освещению и замыслу выдержку и диафрагму.
8. Установить таймер на фотоаппарате.
9. Быстро занять место, куда сфокусирована камера и ждать срабатывания затвора.
10. Повторить, меняя позу и выражение лица.
11. Посмотреть полученные результаты, выбросить полученную ерунду и сходить к нормальному фотографу на фотосессию.
Успехов. ;-)
Дана Рабандияр
Дедушка Крылов такую инструкцию писал.. . Называется "Мартышка и очки"
Тот, для кого создан профессиональный фотоаппарат, не задает таких вопросов, поскольку знает как это делается.
Ответ очевиден, нужно самой стать профессионалом и все тогда получиться. :)
Или вы думаете, что в двух предложениях можно рассказать как и сразу после этого вы станете хорошо фотографировать? Увы чудес не бывает.
Дима Воронцов
Техника не работает нормально, когда она в руках профИСионалов.
посещать уроки русского языка