Прочее фото-видео

Как скинуть фотки в комп с фотоаппарата Canon PowerShort A470?

там к нему диск имеется, но когда его открываешь, там папка PDF и файл из Адоб ридера (как камерой пользоваться). И в папке тоже PDF файлы... там же программа какая-то установиться должна вроде... а ее нет на диске....что делать?
ставь прогу ACDSee8 удобно)) ) подключай фотик к компу шнуром (винда его определит сама как диск накопитель) в ацд во вкладках выбери получить фото там найдеш свой фотик укажеш место для сохранения и пр)) ) все)) )
также после подключения в моём компьюторе появиться съемный диск (фотик) открой его и в ручную скопируй ))) все
удачи)
Moroshkina Svetlana
Лучший ответ
Есть варианты:
- у тебя установлено программное обеспечение (ПО) аппарата (с прилагаемого к аппарату диска) ,
- у тебя ПО не установлено.
В первом случае подсоединяешь аппарат к компу с помощью шнура USB, ставишь аппарат в режим Просмотр (Воспроизведение) , при этом автоматически файлы снимков переносятся с аппарата на жёсткий диск компа в выбранную тобой папку сохранения.
Во втором случае вынимаешь карту памяти из аппарата и вставляешь её в кардридер (для карт памяти твоего аппарата) . Вставляешь кардридер в гнездо USB компа. Комп опознаёт карту памяти, вставленную в кардридер, как съёмный диск. Открываешь Мой компьютер и с карты памяти (вставленной в кардридер) переносишь (копируешь) файлы снимков в ту папку, которую ты выбрала для их хранения, например, Мои рисунки. После этого карту можно очистить и снова вставить в фотоаппарат.
Это всё.
OK
Orozbek Kozhakeev
Обыно при засовывании диска в CD-ROM открывается автозапуск. Когда он откроется, надо кликнуть по кнопке "Установить". Или по кнопке, которая её заменяет.
Если этого не произошло, то нужно найти файл с надписью EXE и кликнуть по нему.
И по остальным подобным. А без этого вытащить из "Кэнона" фотки не получается и у более продвинутых пользователей.
Через шнурок - Кабелем USB в народе зовут.
Ольга Куркина
А мы просто флэшку в дисковод,
а остальное компьютер сам всё подсказывает
Индира Исенова
Соедените фотоаппарат при помощи usb кабеля ( кабель иногда идёт в комплекте, чаще нужно покупать отдельно) . Если у вас есть устройство для чтения карточек (cardreader) встроенное в комп или внешнее, то можно скинуть фотки и с карточки. Когда соедините аппарат с компопом, включите его. На мониторе появится окно с вопросами, выберите фото копировать и укажите путь к папке. Удачи
Рамиль Якупов
выбери его камерой