Прочее фото-видео

что сделать с фотографом сделавшим такую фотку ? (все пытаюсь придумать адекватную кару)

Наградить (фонарным столбом) О (-_-)О
Па
Павел
Лучший ответ
Сергей Новиков посмертно.. (((
Бачили очi що купували. (УКР)
Видели глаза что покупали.
Перед тем как нанимать фотографа на такое мероприятие - нужно смотреть его портфолио!
Тавиль Сабиров
Тамара Белых Та, Вы уверены что портфолио гарантия качества?
Щас такие уже придирчивые стали
всем подавай разноцветные раскраски
здесь надо небо вытянуть, кадрировать немного по другому и нормуль
Юля Никонорова этот снимог - это чмо позиционирует как готовый - после обработки
ну да, фото с фонарем в главной роли - ни о чем. оставить без бабок и морду набить
Олег Молчанов
взять в прокат хассель и дать им ему по голове гг

а шо в портфолио у него было?
О$
Олег $
Двадцать лет расстрела солеными огурцами.
Юля Никонорова гм, я уже начал представлять молочную ферму ...
стесняюсь спросить что не нравиться
Ольга Бобкова
Насчёлкать его так же на его же свадьбе .. (и пусть радуется)
Юля Никонорова у нас пока свадьбы геев не разрешили ...
Чисто по-дилетантски потребовал бы обработать этот кадр так, чтобы он мог занять достойное место в свадебном альбоме. Пусть не шедевр, но чтоб приятный, красивый, сочный кадр был. А насилие - его и так перебор. Надо мыслить конструктивно. Если ничего приятного слепить нельзя -то заменить другим кадром, который более перспективен.
Юля Никонорова все фоты это уже после обработки, я потребовал от этого мудака прислать RAW-ы чтоб можно было хоть чтото сделать
подкараулить в тёмном переулке и стрельнуть из пыши в лоб.
Рс
будь человечней.... главное совет и любовь в доме. Зато никто не скажет- мать взрослого сына!
Обьяснить ему как нужно фотографировать, лично я не фотограф но понимаю что должно быть далеко не так!!! Не давайте ему за такую работу денег
Екатерина Солопова Как это не давать ему денег? Он же работал и делал.. Они его заказали сами и видели его работы перед тем, как сделали заказ....Потому тут уже не к чему придраться... Люди часто, платя копейки фотографу, хотят получить качество....Но так не должно быть.
Екатерина Солопова Оля.. Твой этот ответ постоянно заставляет меня улыбнуться тебе уже который раз....
С ним уже ничего не сделаешь. Да и не нужно это. Таких и на форуме тут полным полно. Найти мастера - это очень тяжело. Ведь когда заказывали фотографа на свадьбу, то сами же выбирали. И ещё один момент: ЦЕНА ВОПРОСА!! ! Я много встречал людей, недовольных фотографиями свадеб. Но когда спрашивал, сколько они заплатили свадебщику и, узнав стоимость услуг, отвечал им - но за эти деньги вы и получили то качество, за которое заплатили. Ведь работа мастера своего дела не может стоить копейки, которые вы отдали за это фото.. . Потому - Цена вопроса имеет большое значение...
C@
Chopa @kg@
не даваль лаве...
Елена Ищук
денег не давать ему наверно
Юля Никонорова жених уже уплатил несмотря на наши предложения этого не делать
убить
Юля Никонорова это не вопрос, способ убийства вот что меня интересует... просто подвесить за фотоаппарат - мало