Прочее фото-видео

Как сделать нормальную фотку или нормальное селфи парню?

Это тупо, но в реальности, когда я застываю и смотрю на себя - идеальный кадр для селфи. Но на фотке я ужасно получаюсь. Что делать?
Согласен... В основном, на селфи-снимке все так получаются, ужасно... Но почему-то не хотят этого замечать... Поэтому я не сторонник таких снимков... Лучше обратиться к нормальному фотографу и будет вам качественный и красивый портрет...
В*
Василинка ***
Лучший ответ
Ольга Исупова Неужели нет никакого другого выхода?
Петрович, не занимайся хнёй. Селфи оставь своим подругам.
Не к лицу парню стоять с вытянутой палкой наперевес, клацать самого себя и потом радоваться полученным "фоткам" с мобилы.
Да и слово "нормальный" полно неопределённости.
ПарнЮ селфи не делают потому, что селфи - фотографировать самого себя. Парню делают не селфи, а нечто другое.
Если уж писать то думать и тогда получилось бы "селфи ДЛЯ парня"!
Обратиться к фотографу (а не тупо "фоткать" себя на хреновую камеру мобильника).
Чаще снимайся в видео и смотри записи. В разном видео...
Парни селфи не делают, селфи делают девчонки
Aiman Almabayeva ...С выпяченными губами...
Есть выход - фотоавтопортрет. Не селфи, а именно автопортрет. Создаешь обстановку, ставишь фотоаппарат на автоспуск -принимаешь заранее выбранную позу в нужном месте.. и снимок готов..
Дополнительно обрабатываешь в фоторедакторе и шедевр в социальную сеть..
Попробуй - интересный процесс.. Может получиться классное фото..
Лариса Петрова
парню лучше не вести бы себя как бабе
Бакыт Сарбаева
Все фотки, где сфоткал сам себя, вызывают жалость. Мол, ты никому не нужен, не смог найти ни одного человека, который бы тебя сфоткал, ты нужен только самому себе, остальным плевать на тебя, даже случайным прохожим.
обратиться к фотографу, желательно хорошему
Есть выход - фотоавтопортрет. Не селфи, а именно автопортрет. Создаешь обстановку, ставишь фотоаппарат на автоспуск -принимаешь заранее выбранную позу в нужном месте.. и снимок готов.. Попробуй - интересный процесс.. Может получиться классное фото..
Lilka Ott
Есть несколько не сложных правил, подробнее вот тут можно почитать
https://krasivodel.ru/articles/kak-sdelat-selfi-krasivo.html
прикольные селфи палки кликни по ссылке не пожалееш http://catcut.net/29cf