Прочее фото-видео
Хочу сделать красивые фотки поруги. Посоветуйте плиз с чего начинать...
Возьми в руки сначала фотоапарат
1. Отключи встроенную вспышку.
ИМХО надо сидеть, говорить.. . налить девочек коньяка (МАКСИМУМ две по 50), периодически что-то снимать, менять свет, не важно, нравится тебе или нет - пусть привыкает. Через час-другой, а то и к третьей съемке только начнет слушаться и делать то, что ты хочешь. . ну и ты руку на ней набьешь, хорошие ракурсы запомнишь.
Второй вариант - это съемка за деньги. Взял с человека 10 000 - он послушный, взял 30 000 за съемку - он шелковый )))
начни раздевать и ставить в позы. потом само пойдет
Любая творческая работа начинается с формулирования ТВОРЧЕСКОГО ЗАМЫСЛА, исходя из которого уже ставятся конкретные задачи и выбирается техническое решение.
Вот и начните с ТВОРЧЕСКОГО ЗАМЫСЛА.
Пригласи подругу к себе, угости коньяком, если она стала еще не достаточно красива, угости коньяком еще раз, если не помогло, раздень её, займись сексом, чтобы у неё появился блеск в глазах (прекрасно выглядит на фотках) , да, прежде чем все это делать спрячь в укромном уголке включенную видеокамеру, фотки потом нарежешь....
Обычно в таких случаях можно начать с фото типа
"девушка с фотоаппаратом"
"девушка с яблоком"
"девушка с сигаретой"
" девушка с пистолетом"
"девушка с мужчиной"
" девушка с девушкой"...
"девушка с фотоаппаратом"
"девушка с яблоком"
"девушка с сигаретой"
" девушка с пистолетом"
"девушка с мужчиной"
" девушка с девушкой"...
Поставь перед ней зеркало, пусть перед зеркалом повертится. Можно еще музыку под настроение. И говори ей всякие комплименты :)
для начала дай ей подержать свой аппарат, пусть поиграет с зумом (если есть). посмотрите камасутру, там есть весьма выразительные позы. а свет лутше выключи, мешает творчеству.
начинай с попы потом к груди ну а потом и фоткать не надо будет)
посмотри фильм с остином пауэрсом (второй, вроде) .. там он в начале фотографирует моделей. . Творить - это твоя задача, позы тоже должен придумывать сам. . )
Если совсем идей нет то в интернете есть книги - иллюстрации всевозможных поз для моделей. . почитайте =)
http://mirknig.com/knigi/foto_video/1181165075-275-poz-dlja-foto-modelejj.html
http://mirknig.com/2007/11/09/74_klassicheskikh_pozy_modelejj.html
начать фотографировать с разных ракурсов, 50гр непомешает"ее", и что б, она не сидела как мумия.. посмотрите фотки других и попробуйте их скопировать и придумать что то свое....
Что сидит? Одета?...
принеси ей журналов космополитан и так далее женских, пусть посмотрит фото моделей и будет копировать позы)