Прочее фото-видео

ХВАЛИТЬСЯ своими удачными фотографиями... разве это ПЛОХО?

OldAlex, пожалуйста, не удаляй мой вопрос... :) Пусть народ покажет свои ШЕДЕВРЫ... :)
Хвалиться всегда плохо. Но есть исключительные случаи. Например, ты, Маргоша, и есть такой исключительный случай. Фотографии у тебя качественные, фантазийные, а, главное, позитивные. Поэтому ТЕБЕ хвалиться сфоими работами нужно. Они несут позитив, а, значит, делают нас (зрителей) хоть на капельку счастливее.
Лилия Вильданова
Лучший ответ
Светлана Баранова Что ли "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит Большую Сладкую Конфету!"?
Сразу мультик вспомнила :))))))))))))))))
А я считаю, что выставлять приличные фото вовсе не плохо. Наоборот - нужно. Вопрос упирается в МЕСТО их выставления. Есть места, где люди, оценив по достоинству, получают от этого удовольствие.
А есть места, откуда их вышвыривают по формальным причинам. Кроме обиды и досады такая акция ничего не вызывает.
ЗЫ: Интересно, что НЕПРАВИЛЬНЫЙ ответ на вопрос НЕ удаляют (в отличие от НЕПРАВИЛЬНОГО вопроса!) . Нет формального повода, нет соответствующей указявки в некоем руководящем документе. Всё отдается на откуп энциклопедистам-модераторам. Справедливости ради, нужно скачать, что большинство из них нормальные, грамотные и вменяемые люди, не переносящие на свою работу своё настроение и свои антипатии.
Не плохо, если они удачные.
С точки зрения некоторых модераторов на данном проекте ПЛОХО. В
Светлана Баранова Так точку зрения "некоторых модераторов" я знаю... :)))
Мне ТВОЕ мнение интересно, Александр! :)))
Ну, вотана "Я", ва фсёй красе.. . Дывитеся.. . Ну, шо, погана хфотка? Га?
Запрещено законом. Тут не выставка, а социальный проект.
Светлана Баранова Леонид! Привет! сколько зим, сколько лет! рада видеть тебя! :)
"Социальный проект"... ну, тогда, конеШно, тогда ДА, не сметь! одно слово... ЗАКОН!!! :)))
Как красиво!!! Но у меня пока нет таких шедевров.
Так для этого сюда и ходим, Марго! ))) Слушай, с одной паутинки - столько классных снимков, что и выбрать трудно лучший! Нашей бы экономике такую эффективность )))))
Яна Наймушина
Светлана Баранова Привет, Виктор!
Почему ты хоть решил, что с одной? :(((
Не с одной... :)))

http://foto.mail.ru/mail/mvmil56/2706?page=1
Фото нравится. Свои вешать не буду, достойных нет, извините.
очень красивое это фото)))) )

бусинки-жемчужинки дождик раскидал,
паутинку тонкую паучок соткал!
раскатились бусинки ,
на росе блестят.
паутинку милую обласкать хотят.
Светлана Баранова Спасибо, дорогая! :)
Хвалиться можно, если это действительно качественные фотки. Но ваш провокационный вопрос вызвал поток дерьма в ответах. А вот, это уже не хорошо
Андрей Будяков
такие снимки хорошо обоями на рабочий стол.. спокойные.)
Edgar Ghazaryan
Наталья Костюченко Это какой же монитор *вертикальный* нужен?!?
Это необходимо.
Юлия Бурякова
"ХВАЛИТЬСЯ", не есть хорошо, по определению. А показывать свои снимки, для обсуждения, это нормально.
Поддерживаю многих ответивших. Хвалиься - плохо. Показать, если интересное фото, очень даже нужно. Только, удачное или неудачное, будут решать зрители. К сожалению, часто удачные, с точки зрения автора, фото достойны только архива под названием "корзина"!
Светлана Баранова Жень, знаешь, а я бы тебе посоветовала... прислушивайся... к зрителям... :)
Только не здесь!:)))
Светлана Баранова Ну и где тогда? :)))
ИФ "висят" уже третью неделю... :(((
Классная паутинка, Маргош!
Светлана Баранова Спасибо! Отличная фотография! А как черный фон получился?
Просто вспышка "помогла" или секрет здесь есть?
Меня черный фон всегда завораживает... и самой хочется ТАК снять... :)))
А у меня шедевров нет. Бывают удачные фоты. Но попытки выкладыватьих приводили только к тому, что люди находили - к чему придраться. Да я и сам такой, не обижался, но выкладывать перестал.
Светлана Баранова Жаль, что перестал "выкладывать"...
Порой "придирки"- это вовсее и не придирки, а конструктивные замечания или советы :)
Думаю, что "оценка зрителя" помогает более объективно посмотреть на свои фотографии :)
Хвалиться - плохо. Ибо это повышает гордыню и высокомерие.
Юрий Алтышкин
показывать свои работы, это нормальное поведение. Созерцание в одиночку, это какой то вид мазохизма!)
неплохо...
Andrew Chizhik
Для этого под аватаром есть значок с фотоаппаратом, нажимаете, смотрите...
S. Akakova
Забрела. Посмотрела. Ну, полный восторг!! ! Спасибо за позитив!!!
Светлана Баранова Рада, что понравилась моя фотография :)
А вот здесь еще "позитив" :)
Посмотри, если хочешь...

http://foto.mail.ru/mail/mvmil56/2706/
как раз на оборот. . пускай все завидуют....
Светлана Баранова Завидуют... неа, пусть все ЛЮБУЮТСЯ- вот так я думаю :)))
это хорошо, просто замечательно, если есть отличные фотки!
фото класссс
М.
Марк .
Светлана Баранова Спасибо! :)
А своё показать? :)

вот мое удачное фото
С трудом вериться что это ты сфотографировал !!!Если так то крутая фотка !!!Супер!!!!
Светлана Баранова А это какая река на фотографии?
Красивый вид... :)
Да, это я фотографировала :)
Вот здесь еще можешь посмотреть Паутинки и Капельки, если интересно :)

хорошо!
Конечно прикольно. Если прикольные получаются.
Azamat Bolot Uulu
нужно!
Bakit Omirzakova
красиое фото
красивое фото))))))))))) 0
Не знаю, шедевры-не шедевры, но иногда просто просятся на фото