Прочее фото-видео
А Вы давно распечатывали свои личные фотографии? Или, все в компьютере и так удобнее?
а я вот печатаю.. . вешаю на стенку, кладу в альбомы, дарю друзьям.. . а еще мне нравятся фотокниги
Храню на внешнем диске.
10х15 печатать не охота - маленькие, а 30х40 дорого (((
На прошлой неделе четыре 30 на 40, одну подрали сестре на ДР, одну приятелю, две повесил на стену.
Компьютеры имеют обыкновение выходить из строя по различным причинам и я бы посоветовал подстраховаться и скопировать фото на переносной жесткий диск или записать на болванки. Иначе в один момент можно все потерять.
Dj Crunk
Спасибо за совет)
удобней то удобней, но не то...
фотка должна быть на бумаге... на мониторе для меня всеравно это полуфабрикат
раза 2 в месяц стабильно кадров 30-40 распечатываю, в основном фото дочки, чисто для альбома. Все остальное - сугубо в цифровом виде...
Для родственников - часто, для себя - редко печатаю. В папках оно понятней, по городам и датам.
я люблю фото в альбоме. распечатала весной фото и временами пересматриваю. комп- не дает такого настроения, как фото.
Dj Crunk
Согласна) Я тоже люблю смотреть фотографии напечатанные, которые можно потрогать, взять в руки... Только вот столько фоток в компьютере, а руки напечатать не доходят вечно)
Для месячного календаря вставляю регулярно.
Редко к сожалению печатаю. Нужно чаще. И в большом формате.
много-много в компьютере. но где-то раз в год выбираю самые лучшие и распечатываю. непонятно зачем, но нравится просто)
Dj Crunk
А я только обещаю себе распечатать хорошие и любимые фоточки и заполнить ими альбомчик какой-нибудь(как раньше), но все никак что-то))
да зачем их распечатывать? чтоб больше места занимали? а так они все в папочке в файлике