Прочее фото-видео
А вы удаляете неудачные фото или все равно их оставляете. (Вопрос касается своих личных фото)
Нет не удаляю. И не потому что "хлам". Как то открыл совсем уж старую папку, и попались фотки, которые в свое время хотел удалить. Ну типа хреново получилось и не понравились. Так я чуть не уссался со смеху))) . На сегодняшний момент времени, они приобрели для меня совсем другой "оттенок")))). Так что храню. Кто знает.. . как изменится мое мировосприятие через... 10 лет))) . И как эти "неудачные" фотки, воспримет мое будющее сознание...)))))
Анна Голубова
Спасибо за Ваш отзыв. Вы правы, ведь это и есть часть нашей жизни
Удаляю. Хламу место в помойке.
Совсем неудачные удаляю.
А если фото не очень удачное, но сюжет интересен и важен, то могу и оставить.
Стесняюсь спросить - неудачные по какому критерию?
Для себя оставляю только то, что нравится. Обычно это относительно качественные технически и хоть немного создающие настроение.
Пиплу то, что хавает. А он всеядный. Когда работал профессионально, то печатал сигналки с плёнок контактным способом и давал пиплу заказывать.
Вот Вам явная неудача, а народ кипятком писяет

Всё зависит от степени "неудачности" фото.
Сразу удаляю
а вы очистки от картошки выбрасываете на свалку или оставляете дома?
ну зачем хранить мусор?
смотря насколько неудачные... .
некоторые оставляю
Всё относительно - удаляю порциями, не сразу.. . последнее время стала активнее удалять. Но тем не менее, к старым не удаленным, испытываю какие-то смешанные чувства - иногда улучшаю и даже радуюсь, что не удалила, ведь это же визуальная память.
Своих личных фото-это там где мой фейс? Оставляю потому что он только на документах.
А всякие стритфотки сегодня собирался почистить.
Бывают такие снимки, когда или резкости нет или смазано, но момент интересный, такие оставляю. А если просто брак, то удаляю.
Удаляю сразу
сначала конечно хочется что-то выудить если кадр интересный.... кадрирую, отражаю, ч/б варианты, то сё....потом только в корзину
Да оставляю зачем-то, уже целый склад мусора.
Нужно наверное удалять без сожаления. :)
Сейчас уже удаляю без сожаления. Домашние фотографии всегда можно переснять. Лучше пару хороших иметь чем гигабайты мусора.
Удаляю! Зачем они нужны? Не получилось - сфоткал еще!
удаляю сразу
Если сильно искажённые то да, а если не очень то оставляю или можно графической программой исправить!
Да
я да потому что потом можно не найти нужное фото