Прочее фото-видео

Сейчас просмотрел все свои старые фото. У меня нет ни одного фото на фоне ковра, это нормально или я безнадежен? ;)

лошара гГ
Кундыз Амангельдиева
Лучший ответ
Наташа Привалова Это Ваша тема!! )))))
срочно в дербент за ковром-потом себя омолодишь в фотошопе
?настя Сурнина?
Наоборот-Надежен и Интеллигентен:)!. Это свидетельствует лишь о том, что до кровати добирался самостоятельно, без передышек на полу, ведь место ковра-именно там, как у всех грамотных граждан:) Ну, а о грустном не будем сичас, потом, можыт:)))))
Ужас, жизнь прошла зря...
Ирина Якупова
безнадежен.. .
надо срочно исправлять! :)
Дмитрий Ларин
гыгы.. ты то может и нет.. а вот тот кто тебя снимал. . по любасу:)))
Юлия Рехтина
Это ужасно! Срочно бегите к соседям за ковром!
нормально, ковры имели только богатые, обеспечанные люди
. Ру
А у меня - есть! :)))
Жизнь прожита зря и тебе уже никогда не наверстать упущенного...
Виктор Антонов
ребят, а ведь у меня тоже нет такой фотки!
фак! чё делать? !
(убегаю в панике)
Замени фон в фотошопе.
Ещё не поздно всё исправить)
Елена !!!
Поздновато родился!
Срочно переделать.
Так попроси тут вырезать и прилепить на ковер
скажи еще, что ни разу вотку не пил и не закусывал соленными огурцами со своего огорода
Алексей Б
Срочно на лечение в Турцию!))))
Антон Андр.
Еще не поздно...
Я несколько миллионов фоток на фоне ковра напечатал с 1994 года на NORITSU. Сейчас уже таких фото очень мало, практически не печатают.
Одну смешную запомнил, где внизу кадра голова торчит, а всё остальное в кадре занимает ковёр. 1994-1996 г. наверное, каждый второй кадр был на фоне ковра на стене. Застолье и пьяные рожи на фоне ковра, а позднее больше детей фотографировали.
И ковёр, по-моему, один и тот же у всех был. Во времена СССР и его трудно было достать. Роскошь! Наверное, Вы родились позднее или не получили ковёр в наследство от родителей. Из практического его прменения: "Ковёр-очень важная штука, он дырку на обоях загораживает"...ну или на его фоне фоткаться можно.
Не огорчайтесь, кроме пыли и клопов Вы ничего не потеряли.