Прочее фото-видео
А у вас есть фото, где Вы на фоне ковра?
Зато у меня есть фото где я на фоне задницы слона (смотри аватарку ).
Есть. Там все Ответчики стоят :)
Питер. Фотостудия Александра Денисова.

Шавкат Девятаев
Дэвушка ,пЫши сразу лучший ответ ! На фоне ковра столько хороших людей сразу.
Лена Колесникова
Виктор извини , но фото скопировал
У меня все только такие и есть.
Я даже сделал себе фото ковра отдельно - чтобы, если чо, можно было вмонтировать.. .

Алексей Рубан
Я конечно не большой специалист, но ковер вроде зачОтный, т.е правильный. Так кажется. Не ручная -ли работа?
однозначно есть... но старые и выкидывать не собираюсь... история... да и ковёр классный был... сгорел жаль.... стёп да стёп....
Мне все обещают ковер в студию.. . как привезут, будет
Есть.. лет двадцать назад сфотографировалась
а какже. в децтве и на диване ковер был
нету, а ты коллекционируешь или рисунки ковров "списываешь"?))
а вы представляете квартиру в совке без ковра (это жа главный атрибут был, и чем их больше, тем круче))) , так у меня на всех детских фото ковёр присутствует)))
Есть несколько бумажных.. . 15-20-летней давности. . Но желания "перегонять" их в электронный вид НЕТ.))
Нет наверно. Разве что детские, 25-летней давности. Но есть фото ковра

Конечно есть! 60-е годы, ковер достать только по блату, а фото на его фоне -- шик .
Есть конечно! Правда на фоне не я, а мой близкий!) )

Есть, даже есть через зеркало с офигенным бликом от вспышки.
Нет, это вообще невозможно!)
у меня ковров то нет. Хотя может что из начала 90-х что можно найти.
На самом деле в ковре ничего плохого нет, это истерия инетовская. Кто-то поддался стадному чувству, кто-то нет.
Нееет! Это ужасно! Когда вижу такие фотографии, становится очень смешно. У кого ж они до сих пор висят?
у меня есть, гдет- с начала 90-х годов, не выбрасывать же их.
" А у нас в квартире газ, а у вас? А у нас водоровод, вот! А у нас сегодня кошка принесла вчера котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят !.." А у Вас ?
никогда небыло такого ковра и тем более фото
нет
у меня тоже есть, еще в детстве фотографировали и на паларойд кстати. ..мода же была ковры на стенах ))
нет