Прочее фото-видео

Не подскажите, где можно предложить свои услуги по созданию роликов из фото, видео на музыкальном фоне и презентации?

Ирина Рубан
Это только если Вы грамотно опишете свои услуги, ну типа ,-
" - Создание 3D слайд-шоу в HD -качестве
- Создание профессиональных презентаций
- Создание WEB-фотогалерей 2D, 3D
- и т. д. и т. п.
ЛОХИ МОЖЕТ И ПОВЕДУТСЯ ...XD
В наше время, это может любой школьник...
Aлина Кулеш
Лучший ответ
..пучше не надо.
это путь разочарований и тумаков.
с титрами там поосторожнее
(ошибку хоть сейчас заметили в своём вопросе?)
Олеся Сорокина
на свадебных порталах своего города
Гуля Сухарева
вряд ли кто это попросит сделать. если умеет всё остальное..
Натали Пашко
Лучшее место для того, чтобы понять "что я стою" фриланс. ру и подобные проекты.
Если вам удастся там задержаться и получить заказы, то у вас есть хватка, коммерческая жилка.
Будьте готовы к тому, что пока вас никто не знает, вы будете работать за копейку или интерес.
На авито есть раздел услуги.
Но без хорошей саморекламы, увы, нечего ждать.
Выкладывайте свои работы на Ютуб, давайте объявления в местные районные газеты.
Главное, не стоять на месте. Только на этом денег не заработаешь. Надо развиваться, предлагать новые услуги.
Клиенту мало получить просто презентацию, он хочет видеть диск, да красиво оформленный и грамотно записанный.

Или же просто ищите работу на дядю в местных фотоателье и дизайн-студиях и у свадебных опраторов.
Удачи.
Aleks Ctatsenko
ЗЛО и Образование - ваш клиент где-то там )
Елена Антонова
сейчас таким "бизнесом" любой школьник может заняться.
В 21 веке не думаю что этим кого-то удивишь. Денег на этом не заработаешь, так большинство у кого есть компьютер могут сделать это сами.
Лилия Ткач
Ирина Рубан Не спорю, но вдруг кому-то это нужно... Не все ведь асы по части компьютера
Самое лучшее — это на сайтах скидок. Ну, знаешь, типа Биглион, или Купикупон. Реклама там бесплатная, а узнают и заинтересуются тобой многие. Конечно, придётся предложить скидку, и порой весьма существенную, но оно того стоит.
Михаил Сысоев
Ирина Рубан Спасибо, попробую