Прочее фото-видео
Подскажите почему такая связь между фото лучших метров раздела "фото/видео" и выдачей "ЛО" и "+5" за ответы? (+вн.)
Как на моей аваторке фото метров с ответов, ну там Перегудова, Ольги Романовой, Рудницкого, Василия*** и д. р. , простите кого не успел вспомнить - выдача ЛО падает, а как "запихнешь" чужие, ну там сисге или ещо что нибудь - сразу взлетает количество "ЛО". Это же не ДТВ, тут люди адекватные ведь? Или я ошибаюсь?
За баллом, т. к. ах.. нно умный и всё понял .
+5 можно поставить всем без исключения ответам.
ЛО - только одному, лучшему по мнению задавателя этого вопроса. Так что количество ЛО выше одного взлететь никак не может.
Мораль - или ты ошибаешься.
Сиськи на всех фотосайтах большой рейтинг поднимают. Даже если это реальное говнофото.
ничё не знаю, но ЛО мне!
Ничего не поняла, но осуждаю! Кстати, а чьё такое фантастически обалденное фото нынче у вас на аватарке? И судя по сумбурности пояснений, вы - Тишка! Угадала, не..?
Татьяна Афонышева
Скорее всего - угадали...
За баллом, т. к. нихуа не понял-2
ДТВ - это телеканал. Щас он называется "Перец".
Наталья Ворсина
Спасибо, Мойша, - вы открыли мне глаза на происхождение загадочного канала "Перец"!)
*уня какая-то! ни фига не понял! ты уж мысли собери в кучку, напиши на бумажке заранее, если с клавиатуры не можешь сразу четко изложить
я ЛОшку не за сиськи дал если чо
Хотел что-нибудь написать, но в таком стиле не получается. Наверное, образования не хватает...
За баллом, т. к. нихуа не понял
Саш, а что тебе не даёт покоя?
Сам адекватен?
Алексей Воробьев
дА ТАМ ВОПРОС СУМБУРНЫЙ.как понял, так и ответил.А что?
а что, тут баллы раздают?
на моей аватарке тоже фото одного из маэстро нашей категории, и мне лично плевать, кто и как оценивает работы этого человека, я ему всегда дам +5 и ло! потом, у что считаю этого человека талантливым и трудолюбивым, заслуживающим высокой оценки по моему очень объективному и пристрастному мнению
Елена Катунина
Хто этот маестро? Не скрывай имя героя!
Наталья Ворсина
Вот это я понимаю интригующий пиар - теперь все будут гадать, кто этот везунчик..)
Elena Mach
маэстро тута одит...если чо )
Я зашёл пятерок понаставить.
А в чём вопрос?
ЛО в метрах не меряют... .
А если у Перегудова, Рудницкого и Василия будут сисГе, как у Вас, ЛО отдам им.
Оля, простишь засранца?:)))
Константин Блюдов
Тоже не понял чего ты написал , но всё равно весело.
Гульфина Зубайдуллина
Рудницкий, Перегудов, Василий, сиськи и я - ничего не поняла, но извиняю.)))
А мне вообще по барабану. Я за баллом (4).
Ну все метры почти отметились))) , а я как сантиметрик пришел за баллом
Вот говорят, что в вопросе скрывается ответ. А вчём суть вопроса-то? Понравился ответ- ставишь оценку, а не понравился. так проходи мимо. а ло достигается голосованием или ставится на ваше усмотрение. Вот как-то так.
Хватит это терпеть!!!
Виктор Егоров
http://video.mail.ru/mail/bossanova/joke/804.html
David Xachatryan
Хоть кто-то понятно написАл!:)))))
логика проста я тебе +5 ты мне ЛО
Майсер
тема "сисек" раскрыта в полной мере