Прочее фото-видео

Как вам фон на фото????

Друзья как вам фон на фото ? .делали выпускной альбом для класа своего .. зделали вот такой фон .. просим оценить

Жесть.
Nicolae Vrabie
Мне не нравится. Темно. Совершенно непонятно, что вы хотели сказать именно этим фоном: какая-то неотглаженная тряпка с виниловыми пластинками и цветными лентами, по краям то ли газеты, то ли страницы из каких-то журналов, слева - кусок государственного флага и герба, сумка, чемодан, справа - кусок фикуса и стихотворение о родном языке.. . Все в темноте.. . Может, у вас что-то связано с этими предметами, но об этом знаете только вы, а посторонним людям такой фон ни о чем не говорит.
Убого, отстойно и гнусно.
Вроде молодые люди, а идей, фантазий, чувства прекрасного ноль.
Елена Вологина
Я могу только привести слова великого писателя Юза Алешковского . По иному не высказать всей степени отвращения к глупости и пошлости, что вы нам показали! Итак, цитата : " Я не только удивился, но даже и охуел...! " Ю. Алешковский. роман " Николай Николаевич ."
Обилие пятен разбивает портретный снимок . Не надо мельтешить. Это так же неприятно как бегающий туда-сюда человек, явно без всякой необходимости.
Арина Марчук
А школа музыкальная, что ли? При чём тут винил?
А потом знакомые будут смотреть и говорить: какой ужасный фотограф! Я бы на его месте подписала "оформление фона выпускниками", чтобы репутацию не портить. Понятно, что вы хотели отойти от традиционного оформления, сделать что-то необычное.. . но как это будет выглядеть, будут сплошные чёрные пятна.
А впрочем, делайте как вам нравится, потом посмеётесь от души!)) )
по уровню креативности Украина впереди планеты всей!!!! ломайте нафиг всю эту убогую конструкцию, не позорьтесь сами, не позорьте родителей и учителей.. . включайте коллективное сознательное и сделайте хоть что-то за что не будет стыдно вашим родителям и учителям
Eduard Solodov
ужос.. . а гезетки и должны быть или шторы не хватило... .
к чему пластинки.. .
поищите в нете "выпускные альбомы"....посмотрите...
Marat Sabirov
хорошая штука креатив - только к Портрету совсем не подходящая.
Фон не должен отвлекать и напрягать.
Мятые тряпки (или бывшие шторки) -зашибись какой ужас. Что у вас в мозгах, если не видите полного отстоя.
А что вам через 30 лет этот фон напомнит о школе?
Romik Ganin
Жуть жуткая!!!
Фон говно нехороший. Такое ощущение, что эта стена какого-то сельского клуба.
Роман Филатов
уберите фото, не позорьте Украину)) )
ретро не получилось) ни с фоном, ни у дамочки изобразить - н и чемодан, ни платье, ничего в тему не попало
ей-Богу, купите новую белую простынь, только прогладьте хорошо - и то - будет лучше.
хоть погладили бы.... плоховато....
Оригинально! Но, надо убрать газеты! Кстати девушка красивая на 1 фото!
Вот так лучше!
Вот так тоже лучше)))
Ш*
Шахноза ***
лучше проще, так лучше. Про белую простынь всё правильно, лучше по-простецки
DJ-класс? темно
Женя Хорешко
Пипец!
оригинально, но можно добавить несколько штрихов
Aftandil Aidarov
Надо бы переснять.
очень темно
Винил слишком в куче, а фон не очень под винил подходит