Прочее фото-видео

Почему люди, просящие заменить фон на фото, не хотят облегчить работу отвечающим? :)

Я вот специально сфотал котика на однородном фоне.

ВОПРОС: Какой фон здесь будет максимально приятным? :))

Оксана Диц
про максимально приятные фоны ничего не знаю ,,,но - свободу котикам )))

Вадим Дубасов
Лучший ответ
Hesabxan Babasov Супер ава для Водяры!+++++++
Элен Роуз Бугагашеньки! Браво! :)))
Веточка Ник МаЕстро ...проклянёт: это же....кошка! :))))
http://otvet.mail.ru/question/93922933
Ленятся люди. котейки любят сливаться с фоном, прятаться им удобно.
Оксана Диц Зер гут! Похож! :)))
Просто люди привыкли считать, что в чужих руках толще (извините) , что заменить фон не ложно, не подозревая о технологии этого дела.
У меня есть урок о точном выделении объекта, но освоить его как-то лень. Я вообще ленивый. А теперь ещё и старый.
Сергей Никитин
Чем Вы так напугали этого малыша? :)
Оксана Диц Зеркакалкой! :)
ыгы.. ты его бросал штоле?:))))))
Оксана Диц Нет, плять, в дудку дудел. :))
а можно и без фона навовсе сразу http://clip2net.com/s/5GtPXD
Кристина Чугуй
Стесняюсь спросить.... Ты за какое место Иго дИржал ?)))))))))))) А чем пугал ?
Оксана Диц Это ты у моей жены спроси, как она его так держала? :))) Я ж тока фотал. :)))
Natalja Fetisova блять, посмотрел комменты.. на кол нажал спросонок.. извиняюсь)))
хищник!) ) что - нить джунглёвое ему за спиной надо ...
Kostiks Pogorelyi
они просто не знают что для замены фона желательно однородный фон так называемый хромакей
Геннадий Оскар
патаму чта им по барабану
Я бы назвал "Ближе не подходи! "
БелкО мутировало:)))) )

А Катюшу Маестро ...проклянёт. Это же... кошка:))))))
Денис Демшов
Оксана Диц Поговаривают, что в этом возрасте непонятен ишшо пол животины. :))
Товаристчь Михельсон!
Котейко - ЗАЧЬОТНЫЙ! О (-_-)О
Оксана Диц У вам акцент какой-то смешанный... :)
Летает, как космонавт, значит потомок французской дворовой кошки Фелисетт, которая летала в космос в 1963 году.
Вполне приличный фон, тем более что сменить его качественно при такой волосатости "объекта" не удастся.
Венгерова Татьяна Для этого существуют Topaz Remask и Perfect Mask, поэтому в данном случае такой фон вырезать - просто сказка. А если посмотреть на то, что обычно тут задают - так вообще нет сравнения
Чоткий кашак
Natalia Zherlitsyna
о, смотрю под цвет глаз ей выбирали)
а вообще, наблюдение из моего опыта общения с кошками: кошка Нюша, черепахового окраса, балдеет, когда на кровати темный комплект белья - типа, она "сливается". и осторожничает, когда другого цвета. А вот белоснежная Капитолина - наоборот, любит светлые тона (особенно, когда на улице дождь идет) , и почти не приходит, когда темный.
Мария Б
Оксана Диц В глазах, кстати, рефлекс от фона получился почему-то. А за это фотографа убивать надоть. :(
жид тебе дорогу надо указать или сам найдешь пидр, по которой надо тебе отсюда бежать
Оксана Диц Колян, сгоняй в Москву уже, в Кащенко. Тебе реально пора провериться.