Прочее фото-видео
Оцените фото, насколько хорошо выполнена работа.
Оцените работу фотографа.

Чисто как фото работа на троечку помоему. С минусом. Глаза зачемто закрыты, лицо ничего не выражает.. В общем какойта бред. Такое у всех есть. Нызываетса "дама в кустах". Вот в любого "фотографа" ткни палцам - у него такое есть.
А обработка вроде норм. Только всё зря. Ниачем же снимок. В общем работа фотографа тут - эта только залезь в кусты и нажать на кнопку. Даже подмуать несмог. Карочи посретствено.
Неплохо, только лицо у модели напряжённое. Или так специально задумано?
оч хорошо, тока не по третям скадрировано. ну и глаз с носом не по правилам снят. ну и локотки зря обрезаны
Немного скучно, что ты все в ОДИН цвет загнал... (подправь чуть)
Фото не плохое, но на вкус и цвет.
Мне не нравится размытые колосья на ближнем плане и закрытые глаза.
Чтобы понять насколько хорошо работа выполнена, надо знать что было задумано.
Хорошо, мне нравится.
Все портит композиция - голова по центру, не впечатляет (в стиле телефонных говнофото), хотя остальное очень и очень неплохо.
на мой вкус лучше перекадрировать примерно вот так.
но я так и не смог уловить психологический образ, какое настроение выражает портрет девушки.
самое выразительное в портрете - это глаза, губы и руки, но здесь глаза закрыты, губы слегка смазаны а руки просто находятся в кадре и ничего не выражают, снимок кажется постановочным, но какой смысл делать такую постановку на фоне травы непонятно, и непонятна цель включения травы в композицию, да и фон размыт и размыт как-то неестественно, как будто затирали ближние травинки.
снимку нужно название, поясняющее его суть

Анатолий Нестеров
Так лучше! В цвете тоже хорошо будет.
Так себе, профиль не разорван и то хлеб.
Девушка здесь явно лишняя.
Вы меня извините, но не могу придумать ни одного предлога, чтобы человек залез в такую высокую траву (причем явно вызревшую, а она, зараза режется больно), нарвал этой травы, да еще и закрыл глаза от удовольствия.
2 балла ибо ни цвета ни композиции, таких фоток задумчивых мулион не видно работы фотографа никакой. фотик сфокусировался, модель устала и замечена.
да и глаза закрыты.
А глаза закрыты почему? Эта символика не читается, что она должна показать?
Не хорошо когда "размазня" попадает на лицо. Я бы его отбраковал
Слишком много пастельных тонов (нифига не фотограф) должно быть хот что то где можно было бы акцентировать внимание. Туман перекрывает колосья ну и девушка уныла. Но в целом ничего хоть движение есть
1) Слишком сильный поворот головы
2) Я бы открыл глаза, закрыты они неуместно
3) Колосья, которые лезут в лицо на переднем плане сделали из нормальной фото брак, как по мне
4) "Некрасивая" рука (правая). То есть, её положение. Должна выглядеть утонченно, выглядит культяпкой
5) Пространство сверху выглядит пустым, заднего плана нормального нет, серое небо - плохой вариант.
Инна Нюренберг
Хотя, возможно, автор подразумевал жизенные проблемы и напасти под высокими колосьями, несколько сорванных под решенными, не до конца сжатую руку под еще живым, но угасающим сердцем, неестественный взгляд закрытыми глазами под целеустремленностью и терпеливым изнеможением, размытые колосья на ближнем плане под тем, что каждый из нас испытывает трудности, серый задний план под враждебностью и непониманием окружающего нас общества...
На 3-ку... Объяснять не хочется, много что не нравится.
8/10, не идеально..
Неплохая работа, мне нравится
Очень неплохо. Качественная фотография.
Я думаю, видно, что она специально закрыла глаза, а не фотограф поймал момент, а этот "момент" - довольно важная состовляющая фотографии
Svetlana Gaidarji
На одном дыханье с сентябрём.... Эта леди жена фотографа? Или сноха фотографессы?) Предстарость, предзимье... Старейте красиво... Инея не хватает... С умом сделано, интеллигентно, в стиле Западной Европы. Модель грубовата, она красива не нежностью, а именно мужским началом, в ней нет женственности. Колечко не другую руку и что-то в стиле викингов.