Прочее фото-видео

Оцените фото честно. Хочу услышать правдивое мнение. Буду рад каждому ответу.

Оцените фото и напишите своё мнение о нём
На секунду подумал что настоящая маска а так вроде норм
Настя Гомель
Лучший ответ
..это фото не говорит ничего хорошего ни о фотографе, ни о снимаемом.
а материться на ночь не хочется.
Suslik Suslik Bars
Ты сначала научись выражать свои мысли, ребятёнок! И понимать что такое ФОТО, а что такое этот твой говняненький ФотоЖоп для 3-го класса...
Mike Tsyganash
Детский сад, младшая группа, обсуждать нечего: на фото нет ничего что сделал фотограф, мы видим только работу фотоаппарата (если вычеркнуть эту маску).
ГлЫбокая мысль! Интересная задумка! Однако, не выше средней группы детсада.
ЗЫ: Морда лица и маска повёрнуты на разные румбы.
Старшая группа детского сада.
Вот так лучше :)
Ирина Ланг
Agasi Sndeyan А ракурс как совпал! )
Как под него было сделано!
Детский сад - штаны на лямках.
Поумнее бы что-нибудь придумал.
Хорошее фото. Но что то на лице.
это не фото вообще - нет ни фона, ни фотографируемого.
Что обсуждать-то?
Федор Чибисов
А здесь нечего обсуждать.
Посадить на лицо эту каку - дурь какая-то, можно подумать, что это что-то здесь значит... пустые хлопоты.
Компоновка ущербная, общее техническое качество слабое, цвет... а нет его нормального, просто нажал на кнопочку. Цветасто, но по другому тот зелёный цвет, которого здесь не было, не проявить.
незачет: маска размыта, а листья в фокусе. должно быть наоборот. а если это фотошоп, то надо соображать и уравнивать DPI совмещаемых изображений. и вообще цвета как на кладбище. повеселее бы. последнее - подбирай интересный фон. не фоткай на помойке.
Туфта конченная.
это настоящий шедевр.
Roksolana Rodchyn
Похож на паренька из ролика, который про столовую говорил.
Позёрство все-таки должно быть на красивом фоне, без грязной, неопрятной облетевшей листвы хотя бы. Фон подкачал, в общем.
Sembek Serikbai
Судя по качеству сделана на мыльницу или телефон. Ничего особенного в фото не вижу, чувак на фоне кустов, немногим лучше чем на фоне помойки ...как сами думаете, какой эффект она должна на нас произвести? Даже любительским сложно назвать, фото на уровне школьника.
Е*
Екатеринка ***