Прочее фото-видео

Хочу услышать совет по данному фото??

Скажите я не много размыла резкость думаю что звенящая резкость в портрете не столь важна?
Круто. А есть дубли с другим положением пальцев? Попрямее, не убранными назад?
Ирина Арутюнян
Лучший ответ
Виктория Галиулина есть ,делала несколько снимком....сейчас
С резкостью то как раз все нормально. Просто не люблю фото с закрытыми глазами, ну не люблю. (дело вкуса) А про резкость сказал.
Резкий блик на нижней губе - некошерно
Илья Новиков
складки а шее убрать.
верхняя граница давит на голову.
блик на губе отличный! гармонирует с брюликом в ухе.
брюлик сделать резким и добавить лучи блика.
тени над глазами около носа сделать мягче.
косу чтобы начиналась от волос.
ногти можно резче и с бликами.
Karina Ch..*
Полностью присоединяясь к ответу МАХИ, немало повеселился, читая ответ Евгения Родивилова. На самом деле, и зачем ему голова? ;-) )))))))))))

Собственное впечатление - продолжаешь радовать, Марина, развитием собственного стиля. Глядя на твои снимки у меня возникает ощущение "ухоженности" в лучшем смысле этого слова. И совершенно не хочется ловить "блох", глаз - лично мой - не царапает ничего.
Adobflashplayer Gateway
Честно - приятно смотреть.
Красота! У нее и коса имеется! Её не Маша зовут?
С распущенными волосами фото есть? Похвалитесь пожалуйста! :-)))
Илья Невижин
Марин, прямо здорово! Резкость (для данного размера, по крайней мере) -- самая правильная.
Немного смущает светлая кисть не в фокусе, на которой акцент. Но это -- скорее придирка.
Жанна Панкова
Как раз всё мне понравилось - главное на фотке - это увидеть лицо, а всё остальное лишнее.
Куаныш Мусрали
Мне нравиться. Отлично. Может немного контрастности увеличить?
хорошо все
Дина Дорогина
Красиво сделанный портрет!!
Алексей Гусев
Красиво.
Аль Берт Якубов
Марина, я тащщусь! Медленно и с удовольствием! То, что Никите показала, тоже - ааах!

Те, кто пишет - неплохо, дай Бог вам так неплохо!
Замечательный снимок.
Fanat Ru
немного смутило кадрирование, но это уже дело вкуса. (сам привык к 2:3)
Марин, кажется как-будто она лицом вмятину на дереве продавила (светлый участок коры).
Арина Смирнова
А мне пофиг, если хошь -делай звеняще, мне всё равно это не нравится.
Очень приятная фотография, у меня нет слов. Красиво, выдержано, милая модель.... замечательно.. . Все эффекты и вмешательства уместны.
и вполне хорошо получилось =))
Анна Бородина
Приятное фото, глаз отдыхает, просто хочеться смотреть и все...)))
Vladimir Scherbakov
зря размыла на переднем плане справа, лучше завиньетировать
Лицо-конфетка... шея, а особенно горло-не конфетка...
Tatyana Pavlovna
ой! какая красота! и девушка красивая, и фото отличное! ооочень красиво получились губы!!!! и реснички!!!! молодечка! 5+ !!
и правильно, что ухо и складки на шее оставила Рэзкими
Виктория Галиулина ну а как это размыть...никак...
удачно получилось. всегда любил чёрно-белые фотки.
Мне нравится!!
Фото неправильное!!!! Во первых обрезка - голова... И зачем нам голова? , тем более глаза закрыты.. как у мертвого человека.. Вы как фотограф что хотели показать? - Вот когда ответите сами на этот вопрос, тогда и не будете задавать другим. Спасибо.
Виктория Галиулина как это нет головы????глаза раскрой....теюе кстати очень форма идет....фу какой вы мерзкий
Мне вот не хватает антуража. Есть же сюжет в снимке, но он не до конца ясен... Кляксочку бы, штришочек какой!
если честно то очень даже не плохо