Прочее фото-видео

Советы не помешают,фото.

Кто То
Контрового света и скользящего бокового по волосам не хватает для того. чтобы "оторвать" от фона и придать объем.
Наталия Смадич
Лучший ответ
На верхней кусок платья непонятный торчит и волосы сверху непонятно подрезаны - вот уж действительно вертикально кадр может быть... .
а в остальном пусть "салонные" фотомастера критикуют
это реально круто!

хотелось бы вторую и в цвете тоже посмотреть.
Gulnura Sagynbaeva
Лилия Скрынник Согласен .Еще и с учетом мейловского говносжатия
я за баллом.

Здесь нечего ни добавить, ни убрать
Денис Харламов
Марина, если уж совсем из принципа придираться и ловить блох :-) , то первое фото попробовать тоже в вертикальном формате. А можно и не пробовать.. . Респект!
Денис Усов
мдя.. один вопрос.. это ты ..или тебя?:)
Так держать. Тянет на профессиональное фото
Классика жанра, особенно второе. Абсолютно также снимали профи в фотоателье лет 30-50 тому назад. Только первое фото было лучше в вертикальном варианте и побольше места сверху и снизу.
Олег Пак
Кто То там в ответах...я выслала все фото..там вертикально не помню кому то ответила посмотрите Хомяку)
Написал в личку.
мне нра
Асем Ирменова
класс!!!
Ах, ты бы их побольше размером поставила
нравиться.... особенно вторая....
Абсолютно добротное, проф-сработанное салонное фото за 30 мин. Девушка хороша возрастом, внешностью и.. . все. А можно было бы продолжить похвальбу, если бы она ожила настоящими эмоциями. Во втором фото их на чуток побольше, а на первом выглядит скованной и уставшей, - поэтому второе и кажется, - не только мне и еще кой-кому, - получше. Так оно и есть.
Хорошие фото... Приятно смотреть... Скажи спасибо снимавшему...
Вторая супер! На первой я бы большой блик на губе закрасил, а в остальном отлично!
жаль что в жизни вы другие
Ольга Мухамадиева Это просто реклама))
Мне нравится. Только я люблю фон чуть в цвете. . светлозеленый или около того. А насчёт обработки- она там конечно есть. . Всё нормуль, тока может причёска чуть растрепалась...
Костя Шатилов
Второй вариант гораздо лучше
Серега Ж
честно скажу - обычные фото. замерзшее лицо в гриме с какими-то заколками и фатой не дыша
посмотрите американский журнал фото. там драйв делают. смеются. в воде плещутся и тд
а вы в фате как мумия
Ольга Мухамадиева А может так было спланировано фотогрофом??!!не думайте?? чтоб было именно таким
Совет не нужен, фото профи.
Один недостаток - надо побольше пространства.
Angel Vasya
Кто То в цвете это я обрезала ...она чуть другая

а по чб...фотографии мне что то никто не сказал что она плотно кадрирована....
Круть!! ! а драйв, в воде плескаться - это уже другая постановка
А что советовать к красивым фоткам? :-) Красиво :-)
фото хороши, особенно 2-я, но мне кажется, в обоих случаях в кадре тесновато
Николай Носов
А мне очень нравится, я бы на рабочий стол поставила, если бы нашла фото на каком то сайте
Zaira G.
НУ ХОТЬ КТО ТО выложил замечательные фото, соглашусь с Иваном, что вы другие)
Юрий Чуков
Вэри найс.
молодец фотограф, но мне немного не хватает улыбки, буквально уголками губ, и чуть больше игры в глазах. А вообще молодцы, и согласна выложи оригинал что б было с чем сравнить.
Кто То а вам это нужно??я выложила готовый продукт,свою работу ,при чему тут оригинал??
Макс Саргазаков Вопрос звучал как? Советы не помешают.
ну вот и посоветовала, а что попросила оригинал для сравнение так это на усмотрения автора, захочет даст, а нет так нет.
Можешь сказать респект фотографу и тому кто обрабатывал. Ты оригинал выложи
Oleg Pyatkov
Кто То да что ребенка то обрабатывать???смешной такой)