Прочее фото-видео
Хочу услышать совет по данному фото???

мне нравится ваш глаз!
Продолжай в том же духе.
Отличное фото!
отлично.
прокудин горский в чистом виде.
Очень хорошо
Завидно.
Очень хорошо
Завидно.
Редуктор Истроч
спасибо Миша!
Лицо в тень попало. И с Дмитрием Сегодником сегодня согласен. Так, как есть, фото смотрится постановочным.
Редуктор Истроч
ой Саша я вам о Маше вы мне о Саше....как всегда...
А где же братец Иванушка??:) )
При всем при том, что кадр отличный, и поза и выражение лица - очень естественны и органичны, что-то все равно царапает, какая-то композиционная заноза. Точно выразить не могу, просто предположения: то ли квадратное построение снимка, то ли композиционно не очень удачно сложились пятна света и тени, то ли противоход между направлением взгляда и позой.. . Что-то мешает.. . Хотя, повторюсь, Марина, снимок очень объемный и нестандартный.
Попроси ее в другой раз не смотреть на тебя....
туфельки и платье не из этой оперы.. . это мое имхо...
Я бы верх и низ обрезал...
Редуктор Истроч
а тогда водичку не будет видно(
Опять вы, Марина, на комплименты напрашиваетесь? Пора бы выставку организовать, а не напрашиваться в очередной раз на комменты о грустном ребенке.
Редуктор Истроч
может быть хватит????
опять дети. а я уж соскучился. козленочка не хватает. я бы тоже так высоко не брал
Редуктор Истроч
не было)))))))))))))))))хотя идея была именно эта)
мне понравилось.
....а если без босоножек.... босиком?
Кадрировать надо.
Редуктор Истроч
как!!!!
Я согласен со стрелком, если бы камеру чуть ниже опустить, то смотрелось бы наверно поинтересней.
Я так думаю.
Я бы не сверху брала. А идея мне нравится, только башмачки ей заменить надо.
Александр Еевдокимов
точно так подумал)))
Совет или похвалить Вас? Фото пристойное....
Хорошенькая деревенская девочка, немного грустновата.
камеру надо держать на уровне головы модели! а не фотографировать сверху!
Редуктор Истроч
спасибо!!!!учту в след раз!
Джинна Онилл
Эт еще почему?
Девочка скучает, если твоя надо поехать к ней.
заждалася.. . :-)
Красиво
Смотря что вы хотели сказать этим фото, или выразить!)) немного не правильно сформулирован вопрос!))