Прочее фото-видео
Как называется техника исполнения данного фото Вот фото и к ней нужно написать технику исполнения фото.
Ты опоздал. Уже.

Техника исполнения - обернулся, достал камеру и нажал на кнопку. Всё.
А знаете, за что лыжники не любят сноубордистов? Вот именно за эту манеру сидеть на заднице посреди трассы.
Да какая там техника? В ФотоШопе сделал размер изображения с черным фоном в 3 выше, чем фото и вставил фото по центру
то, что это (сложно назвать фото) выполнено телефоном и без пояснений видно.
В моём понимании "техника исполнения снимка" это не что иное как ОСОЗНАННЫЙ выбор объектива для формирования перспективы кадра, постановки модели к свету, выбора крупности объекта к фону, ракурса и точки съёмки.
При исполнении этого НИЧЕГО применено не было. Просто потому, что для осознанного выбора нужно в сознание положить знание. А его нет.
Любое качественно исполненное дело опирается на три кита
- знание,
- умение
- навыки.
Вот мастер производственного обучения Вам рассказывает и показывает как правильно бить молотком по зубилу при рубке металла. и Вы приобретаете ЗНАНИЕ.
Потом берёте зубило, молоток и робко ударяете молотком по зубилу, боясь повредить руку, но по прошествии некоторого времени постоянных упражнений Вы приобретаете умения и начинаете смело бить локтевым ударом, смотря на боёк зубила, а со временем перестаёте на него смотреть и смотрите на лезвие зубила. Таким образом Вы приобрели УМЕНИЕ. Если Вы часто будете рубить тзубилом металл, то непременно разовьёте способность не только не смотреть на боёк зубила, но и бить не с локтя, а с плеча, с полным размахом, прикладывая всю силу удара молотка к зубилу. Это уже навык.
Точно так же и в фотографии. Вначале Вы должны получить знания, потом научиться эти знания применять, а потом перейти к вершине фотографии - навыкам и тогда Вы не будете особо раздумывать ни над длиной фокуса объектива, ни над светом, ни над ракурсом, ни над точкой съёмки и у Вас будет получаться как само собой разумеющееся.
А пока на этом снимке техники исполнения нет. Есть масса ошибок первая из которых есть невозможность идентификации личности человека.
Только не говорите, что Вы фотографировали доску, а не человека.
- знание,
- умение
- навыки.
Техника так и называется "телефонофото".
Техника исполнения?
Достал "тапок", включил камеру, навёл на объект съёмки, жмакнул на кнопку.
Нет тут никакой ,,техники,,!
Технику! Исполнения!! Фото!!! :-) Столько громких слов! А тебе не кажется, что ты не совсем понимаешь, что хочешь спросить?