Прочее фото-видео

продолжаем делитантничать, как оцеите данное фото?

вот мне цвет не нравится, что еще?
Kanykey Asanalieva
Мне нравиться! Есть мысль (не фото-я), а просто человеческая!
Наталия Синиця
Лучший ответ
Свет нужен.
Макс Голубович
Алексей Юкляевский неплохо. "Машенька до зимы в лесу плутала...". Мне нравится
А я дИлЕтант в фотографии, мне только скворечники понравились, больше, увы, ничего))) Скорей бы весна)))
Ольга Ищук
по-моему очень даже. . Не знаю что там профессионалы думают по поводу композиции, света и прочего, но для среднестатистического глаза очень даже милый пейзажик. Завораживает.
Мне нравится всё. И цвет тоже. Очень под настроение.
Ersana Abdisattarov
тут говорят- избушка, а я сперва подумал-конура, видимо из за буьяна на перед. плане....
Нормальное фото и цвет нормальный.
Али Мажидиян
красиво, только хочется деревья справа целиком поместить в кадр
Мрачная.
Избушка классная - снежная. На счет цвета - да, пасмурновато! Снег был бы голубоватый было бы здорово!
Eugeneu _______
Все серое, холодное и морозное. Надоело - хочется солнца и тепла!!!!
Давайте не будем о зиме и так холодно, (а вообще - красиво)
Антон Иванов
Нормульный кадер, я на своей 3230 тоже люблю такие печатлеть, при дневном свете да со снежком и 1.3 пикселей хватает.
отличное фото и ничего переставлять или менять местами не нАдА
Соцреализм.
" Арсик "
Если отойти чуть назад, чтобы не обрезать деревья, очень хороший снимок.
Напоминает мне зимовье в тайге, в охотничий период!
Непонятно, на чем акцентировано внимание.
Егор Юртаев
а мне кажется если б цвет был другой фото не смотрелось
Маша Хоружая
Чуть правее взять, чтоб дерево или деревья были ближе к центру - правило золотого сечения от Леонардо да Винчи.
Насчет цвета - либо сумеречно синий в зимний вечер, либо сизо-голубой пасмурного дня.
ТАМ ЛЕШИЙ БРОДИТ И РУСАЛКА НА ВЕТВЯХ СИДИТ
или как-то так точно не помню
Ruslan Bazarov
Вот это мне нравится.
немного солнца и переливающегося снега, в общем мороз и солнце, день чудесный))