Прочее фото-видео

нужно ли тут кадрировать???фото.

в первом бы дорезал до симметрии.. . мне кажется, здесь как раз весьма уместно. Остальное оставить так.
Сауле Утешева
Лучший ответ
Муршида Амирова меня интересует первая,до симметрии...до бровей??правильно?ДОБРОЙ НОЧИ Миша)
Андрей Пилецкий Нечего добавить.
Марин, а первые две такие темные - это сознательное решение? Спорно.. .
А вообще - модель бы расшевелить и развеселить. ))))
Инна Брага
дети у вас лучше получаются. снимки какие-то унылые, уж извините
Нина Колодкина
на второй ощущается злоупотребление правилом третей.. . на второй то же самое.. . на тр-р-р-р-р-р-р.. . хр-р-р-р-р-р.. . пф-ф-ф-ф-ф-ф.. .
....а? чо?... *потягиваясь.
ну так вот. века сменяются, художники предпочитают то симметрию, то асимметрию, то статику, то динамику.
*но механическое следование правилам "золотого сечения" рождает механические, бездушные опусы.
у одного дурачка на фотографии венчания ухо служителя культа приятной чёрной дыркой пялится прямо в глаз зрителю. зашибца глубинный смысл.. . впрочем, не будем о грустном.
недостаток предоставленных портретов уже частично описан в предложении, отмеченном * звездой. но есть куда более вопиющее упущение. сиськи постоянно вне кадра. что-то как-то еле еле не в счёт. а вот надоело мне, положим, играть в гляделки. а - оп - а позырить уже нету на что, всё, баиньки. подумайте над этим.
Еленочка **********
А что тут кадрировать? Одна голова останется)
Геша Климкович
Ой Марин у вас новая модель? первая слишком узко .
у второй синька какято
Ольга Соловей
хоть в рамку, удачное фото в подсолнухах!
С первой можно было бы поработать а вот вторая и третья супер! Шикарно выглядите леди :)
С.
Сергей ...
да ну.. . фото и так прелесть))