ведь профи камера и мощная оптика светосильная она простит любые ошибки и погрешности
Только ставь режим А или S регулируй выдержку и диафрагму вот и все
а учить фотографию это для тех у кого лоховские камеры
Прочее фото-видео
нужно ли разбираться в фото у кого фототехника профессиональная
когда поменял никон Д50 на Д300, оказалось что ошибки прощал Д50
но тебе пожалуй это неинтересно
Да чего там.
Иди на курсы лётчиков.
Начинай тренироваться сразу на Боинге. Минуя посадочные тренажёры, Он ведь супер профессиональный. Он простит все ошибки. Это тебе не говняный тренировочный лёгкий и планируюший самолётик для любителей.
Хочу увидеть как тебя размажет по посадочной полосе. Или как ты вылетишь за её пределы.
Или нырни на минут 20 с воздухом метров на 50 -70, не проходя курсы дайвинга, но зато с профессиональными баллонами и дыхательным автоматом. Даже с декомпрессионным процессором.
Хочу увидеть как тебя порвёт азотом, как из тебя будет выливаться пузырящаяся кровь.
А оборудование, вроде, профессиональное.
Только отношение к делу анальное.
Иди на курсы лётчиков.
Только отношение к делу анальное.
"флаг в руки. барабан на шею№ (С) (Ta S.) в продолжение и возглавьте колонну посланных на хер.
Анастасия Овчинникова
Ефимыч это ты тот мудак который раньше звался Андреем и который на свою зеркальную соньку полный отстой снимает да еще и наглости хватает такой ерундой хвалиться
Вялый развод на флейм.
Не засчитывается.
Тренируйся дальше. Дави прыщи. Регистрируй новый ник с тёлкой на автаре.
Удачи.
Не засчитывается.
Удачи.
Анастасия Овчинникова
Садыков если у тебя мозгов нет то их тебе никто не насерит
Ага))
Анастасия Овчинникова
вот сразу чувствовается ответ профи
Тамара Бугрова
Хуле тут регулировать, когда все тока на твою аватарку смотрят?!
судя по всему это было утверждение
ну тогда
флаг в руки. барабан на шею.
ну тогда
флаг в руки. барабан на шею.
На вид неловкий и унылый,
по жизни юрок ты, как мышь;
тебя послали в жопу, троллик, —
ты не оттуда ли звонишь?
по жизни юрок ты, как мышь;
тебя послали в жопу, троллик, —
ты не оттуда ли звонишь?
Анастасия Овчинникова
отгадай с 2 раз , если воды в кране нет то кто выпил твой губерман или мойша
Ульяна Байкова
Это не троллик. Это, оказывается, уебан, накручивающий себе рейтинг незамысловатыми ответами. :)
пити пити паа
Ярослав Халиуллин
Новый позывной?
Наоборот. Проф. техника не простит неумелость.
Не по теме.. . вспомнилось.. .
Объявление: клуб сексуально озабоченных лентяев купит вола.
Анастасия Овчинникова
ты что за хер такой
тебе еще мозг прикупить не помешает.
Хотел бы я послушать как ты на профессиональном рояле играешь.. . или хотябы с профессиональным строительным инструментом управляешься.. .
Ольга Белугина
Или профессиональным половником суп помешивает.
Лерочка. У тебя явный занос... Похоже ты из богатой семейки считающей что деньги делают ВСЁ. Глубочайшая ошибка.
...это ты типа меня провоцируешь или подчёркиваешь свою глупость?
т. е. композицию да кадрирование проф-фототехника тоже сама делает?)))
Ты, настоящая женщина...
фтография это не "что", а "как".
Ага, согласен. У кого танк - он простит любые ошибки и погрешности вождения. А ПДД для тех, у кого лоховские машины.