Прочее фото-видео

Что нужно для того чтобы фото были красивые и качественные?

Знание хотя бы базовых основ фотографии как науки и художественный вкус. Фотоаппарат вторичен. Прежде, чем нажать кнопку, фотограф должен выстроить кадр у себя в мозгу, понять, что в кадре не так и перестроить его, чтоб было так, как нужно. А у некоторых этот основной пункт фотосъёмки отсутствует в принципе и вообще. Клац-клац-клац и пошли глядеть, чо наснимали...
Илья Роот
Лучший ответ
Учитесь фотографировать!
с детства прямые руки и такой же неиспорченный взгляд на жизнь, плюс немного знание теории и слегка владение практикой, ну а железо может быть любое, как бэ, похер

а да, забыл, генетическая предрасположенность творить, таки приветствуется
Самат Абдулин
1 - Умение ВИДЕТЬ
2 - Знание основ фотографии
3 - Опыт
4 - Талант
фотик в последнюю очередь, профи и на мыльницу снимет так, как любитель не снимет на супер-гупер аппарат, значит надо начинать с азов, с теории и идти по ступенькам все выше оттачивая проффессиализм, может даже и жизни не хватит
Венера
Вкус, умение видеть, ну и аппарат соответствующий.
Нужно правильно выставлять настройки. Еще есть вариант подредактировать на компе, например, в фотошопе;)
чтобы набор молекул и хромосом, который находиться между достижением цивилизации и плотным грунтом, умел правильно использоваться
Olya *
фотоапарат никон, 20 тыс рублей где то стоит, может и дешевле.
Nikon D5000 хороший фотоопарат)
http://fototips .ru/ digest/obzor-nikon-d5000/ (уберите пробелы)
Качественый фотик )