Прочее фото-видео
некрасивая на фото может красивой получаться?
может.. . и наоборот тоже... просто есть еще такое качество как фотогеничность... так вот внешняя красота и фотогеничность далеко не всегда совпадают в одном человеке...
Если фотограф мастер, то да. Правильно поставленный свет и расставленные акценты сотворят чудеса.
запросто! фотографа хорошего найти и вперед.
Некрасивая и красивая -- это субъективные оценочные эстетические категории. В этом смысле -- нет, не может: если кому-то человек эстетически неприятен, он не станет приятным на фото. А если кому-то человек настолько понравился, что он взялся сделать снимок, то при наличии таланта он сможет подчеркнуть то, что ему, автору снимка, в этом человеке импонирует.
Есть люди фотогеничные - не совсем красавцы, но на фото отлично выглядят. И бывают вполне симпатичные люди, но на фото не очень получаются, нефотогеничные. Пробуйте разный ракурс, свет, отражайте эмоции на фото. Удачи!
может. это называется фотогеничность. красивый человек может отвратно получаться на фото и наоборот, как вы сказали. Еще зависит от мимики лица, у некоторых лицо слишком подвижное и трудно уловить его выражение то которое было секунду назад
фотошоп великая вещь. Ну а попроще- намазать- причесать, удачный ракурс, свет сзади....
конечно!!!! У каждого есть более и менее удачные фото, не говоря и о фотошопе...
Конечно! Вы профессиональных фото-моделей в бэкстейдж видели, пока над ними трудятся? А потом результат показа/сессии ошеломляет!
Рекомендую fashion-tv на эту тему посмотреть, там частенько себе поднимаю самооценку ;))
Есть такая вещь как косметика.. . да и человек если фотогеничный, то тут уж нечему удивляться)
Есть такая штука-фотошоп называется!