Прочее фото-видео

Если девушка плохо получается на фото и шикарно получается на видео, чем это объясняется? фотоаппарат ее "не любит", а..

а камера "обожает"? :D
Есть понятие - пластика движений. Понятно, что статика фото её передать не может. Точно так же фото не всегда может передавать харизматичность личности.
Для того, чтобы поймать ту тёплую улыбку требуется многие сотни фото.
Марина Радиола
Лучший ответ
...без примера фотографии - гнилой базар.
Rosprofessional
Александр Глоба в натуре)))))))
фотки бы посмотреть, мож на неправильных фокусных ее снимают, мож она тощая и её надо снимать на 35мм, а мож жирная и по ней плачет 135мм
Яна Мащенко
Елена Короткова не тощая, а худенькая
Без документального подтверждения твоих слов ничего посоветовать нельзя.
Предъяви один из таких снимков, где ты себе не нравишься, и сделай кадр из видео, где ты себе нравишься. Сравним. Поговорим.
Ismay?l Samedov
Её не любит фотограф. Вы бы пример фото показали, было бы понятнее, что там не так.
Елена Короткова Фотографы разные были
Видео от фото отличается динамикой, движением.
Отсюда вывод - или девушка не умеет позировать для фото, держать позу, или фотограф рукажоп и не может поймать момент.
Timka Igenov
и всё таки дело в фотографе, надо чтобы фотограф её любил и тогда как минимум одну фоту он снимет как надо даже на смартфон
Ну есть достаточно сложные внешности - в статике устанешь подбирать ракурс и свет. С другой стороны, может она просто привереда и сама не знает чего хочет.
Yermek Zhanserik
Думаю ответ нужно искать только в психологии. Вы никогда, ни разу в жизни не видели себя в статике. Только на фото. Зато в динамике видите себя каждый день.
По этой же причине оценку "хорошо" или "плохо" должны давать не вы сами себе, а сторонние наблюдатели.
Имхо.
Денис
Елена Короткова именно сторонние наблюдатели и дают такую оценку. и я с ней полностью согласна.
Ну так и есть. Фотогеничность и телегеничность, это не одно и тоже. Например на видео, камера "полнит". На фото, этого нет.
A-
Angel -------
Фото неспособно передать естественное...
Фотографа себе найди вместо подружки или, чего еще хуже, селфи
Denis ...
Елена Короткова б****... фотографов море было уже! толку нет
Объяснить плохими руками фотографа.
Berik ********
Елена Короткова все 7 проф. фотографов плохие попадались, да?
Вы знаете, я конечно, дилетант в этом искусстве, но вот видела такие странные совпадения -в жизни девушка так себе, а на фото прямо шикарная, то есть фотки красивущие, но оригинал совсем не такой... и наоборот- в жизни девушка достаточно милая и привлекательная, а фотки ужас прямо -и не поверишь, что в жизни она миленькая, а на фотках прям тетеря какая-то.