Прочее фото-видео
Почему не получаюсь на фото ?
Люди может у кого такое было . почему-то не получаюсь на фото, в зеркале отражение нормальные . сам сипатичен . вниманием девушек не обделен есть своя девушка но, но как только хочу сделать селфи лицо какое-то полное прическа как у неряхи, друзья просят фотографироваться я отказываюсь так как плохо получаюсь . а в жизни норм . у кого такая проблема? Чтоб получилась одна нормальная фотографии я наверное надо сделать снимков 25 минимум, что делать не знаю в жизни норм . что делать может у кого-то такое было, раньше получался норм а снимках . смотрел детские снимки и там красиво получался такое ощущение как будто мня сглазили, на снимках сам на себя не похож камера как будто портит моё лицо ...
... да, все признаки сглаза на лицо.
лично я бесплатно сглаз не снимаю .
вам нужно спрашивать об этом соответствующий рубрике.
В рубрике фото-видео без фотографий- это разговор ни о чём
лично я бесплатно сглаз не снимаю .
Ирина Нестратова
думаешь реально сглаз ?
Установить телефон/смартфон на штатив любым доступным способом, запустить спуск по таймеру в программе фотографирования, за это время быстро отойти на 1.5-2 метра от сматфона/телефона на штативе и дать ему себя сфотографировать, потом сравнить это фото с селфи со всеми вытекающими для селфи последствиями.
Тоха, без фото - разговор ни о чём!!!
Учись, студент, вот как сниматься надо:

Снимаешь на телефон- вот и вся причина.
Посмотрите на свой снимок через месяц и вы воскликните : Вау, какой красавец !
Не фотогеничный или слишком самокритичный.
Так бывает, не парься
Все таки камера делает снимки без объема, поворачивает все на другую сторону, искажает цвета и размеры... отсюда и такой, кхм, конечный результат.
Отражение в зеркале и фотография - разные вещи. Хочешь на фото видеть себя таким как в зеркале - отражай фотки по горизонтали, но помни, что другие люди тебя видят не так.
* сам симпатичен* *..сделать снимков 25 минимум*--Так что то тут не так..
у меня так было, на одном телефоне гуд фотка, на другом страшный как хрен знает кто, да еще и с двойным подбородком
Проблема в том что ты не умеешь фоткать себя
Вот кстати да... покажи как получаешься и как не получаешься.
Тогда и будет о чем говорить.
Покажи фото и посмотрим получаешься или нет