Прочее фото-видео

Нормально получаться на фото? Для меня - не реально | Совет

Я девушка очень даже красивая (все мне так говорят, да и я сама вижу. Не буду скромничать)). Так вот, девушка я красивая, а вот на фото не могу получиться! Часто из 30 фото только 1 нормальное. Либо я сильно себя критикую на фото, не знаю. Подруга моя, в чём я ей собственно и завидую, так вот, подруга получается на фото всегда (!).В любом ракурсе, в любом освещении. Завидую ей немного. Что мне нужно сделать, что бы тоже выходить на фото? Совет. Спасибо:)
Есть такое понятие фотогеничность. У кого-то она есть, у кого-то - нет. Выработать её невозможно. Пользуйтесь услугами мастера, либо сами делайте много снимков и выбирайте понравившиеся. А остальные уничтожайте. И ещё, во время съёмки пытайтесь расслабиться, перестаньте бояться камеры и позвольте внутреннему миру вырваться на поверхность. Кстати фотогеничных людей не так уж много.
Маша Кутакова
Лучший ответ
...для начала - лечить карму.
(поменьше троллить).
Чаще меняй ракурс.
Экспериментируй.
Покрутитесь перед зеркалом, пококетничайте, поулыбайтесь, научитесь взглядом выражать разные эмоции.
Alex Alex
В чужой руке фотка всегда толще
Залим Алоев
сходите в церковь
Помолись и убейся об зеркало....
Не сомневаюсь, что вы красивая. Но вот с головой не дружите. Как можно оценить вашу безумно внеземную красоту без вашего фото?
Ну и что мы скажем о красоте глядя на буквы.. .
вы бы фото выложили...
А што у Вас за ник? Если сами придумали, то это ваше внутреннее видение себя.
Звучит странно.
А как корабль назовете, так он и поплывет.
Любовник должен быть фотографом.
Девушка по имени Клеп, попробуйте применить Фуллфейс, вдруг сработает?
Ainura Schursunowa
Есть такая шутка: если вам не нравится ваше фото, посмотрите на неё лет через 40. А если серьёзно, то пришлите пару фото- советов больше будет что не так и как исправить. Подходите к фото творчески. Например, если плохо выходит шея, то закройте её рукой, прикоснувшись пальчиком к губам. И так далее. Поличстайе в интренете фотки, очень много идей.
Красота и фотогеничность - разные вещи.
Попробуйте сняться у настоящего профессионала, он объяснит Вам, что нужно предпринять.
пришлите фотку поглядим
Ерлан Жадиков
Для того что бы на фото получится красиво надо пытаться на съемках выглядеть естественно и тогда все получится, я уверена ты очень красивая но скрываешь красоту, выгляди естественно и все будет хорошо!!!)))