Прочее фото-видео

как всегда хорошо получаться на фото?

Иван Лобачёв
думаю достаточно полюбить саму себя, тогда каждый раз смотря на фото с собой будешь смотреть на любимого человечка- любимая Наташка.
*A
**b.boy_169** Almat
Лучший ответ
Не думать об этом....
Баяман Ормонов
Для начала попрактикуйся перед зеркалом; запомни в каких ракурсах ты лучше смотришься. Попробуй разные выражения лица, может тебе идет улыбка, или леди вамп, или "профессорский" взгляд. А потом уже применяй на практике :-)) Хотя не зря говорят, что на фото отображается твое настроение. Будет плохо - и лицо получится соответсвующее, так что побольше позитива вам :-)
Oleg Mejk
Улыбайся - губы должны быть слегка разомкнуты, даже в задумчивости.
Взгляд - сквозь камеру, гляди не в объектив, а вглубь или чуть-чуть в сторону, чтоб глаза не косили и не давали красного отражения.
Освещение - лучше дневное (со всех сторон) или лампа слега со стороны, чтоб выделить рельеф. Вспышка только с очень близкого расстояния, когда без неё ну никак.
Мысленно скажи привет тому, кто будет глядеть на фото.. . привет! привет! привет!
-=-=-=-=-=-
Этого достаточно. Фотошоп и т. п. вещи это всего лишь дополнение.
Света Г
Фотошопиться.
самой не щелкаться:)
показать свои достоинства, скрыть недостатки... И самое главное-улыбка
Tynchtykbek Sultanov
Вам нужно поэкспериментировать, фотографирусь при разном освещении, с разными прическами и с разных сторон (фас, профиль). И все у Вас получится:) Я сама редко на снимках удачно выхожу.
Не фотографироваться!
Установить фотошоп!)))
сделать пластическую операцию по увеличению груди.... 100% работает
Улыбаться!!!!
Konst Colomatkin
улыбаться!